Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 8
Леонид Слукин

Когда однажды ночью я умру ,то близкие ,надев печаль на лица ,пускай на всякий случай поутру мне всё же поднесут опохмелиться. 😇

Александр Ячменёв

кто это сказал .та что синяк под глазом или тот кого она била...........зло.......упал и не разбился..........добро сколько нас столько и мнений

Александр ))

Да как то обхожусь уже лет двадцать.. Я не говорю что бросил, рюмку по большим праздникам могу выпить, чтобы падлюкой не посчитали...

Бабка Ёжка

😁 ☕не посчитают!

Бабка Ёжка

к гитаре 100гр. прилагаться должны

Бабка Ёжка

😁 🥂тогда за традиции?

Захар Исаев

Пьянство и умеренное употребление разные вещи. Но если человек страдает алкоголизмом, то специалисты рекомендуют вообще не пить.

Странник

Я смог. Как только исполнилось 60 лет, полностью отказался от спиртого и пива, уже 6 лет не употребляю даже по праздникам и не жалею.

Marryk Сидоров

Да, отказывался, но после аварии вновь пью, но не сказать что как раньше))) пью мало, а то однажды с 200 грамм водки уснул и было плохо

Marryk Сидоров

Лучше не пить, но надо тогда жизнь без хлопот и проблем. Когда все вокруг прекрасно ни какого алкоголя не надо 🙂 🙂 🙂

Бабка Ёжка

👍дай Бог тебе всего!

Михаил Василенко

Да. Я и так практически не то что не пью..а даже не выпиваю 😉☺☺ а пьянство это очень большое зло...к сожалению проверено жизнью...

Михаил Александров

смог бы.... без "бы"...) Я отказался от алкоголя и табака. Не закодировался, а именно отказался сознательно, о чем ни разу не пожалел.

Алексей Добрый

Смог и полностью отказался от алкоголя уже много лет назад... и не чувствую в этом ничего плохого, по крайней мере для себя лично)

Сергей Сычугов

Я в обще не пью где содержится алкоголь еже больше 15 лет и бросил без всяких проблем, а вот курить ни как не могу себя настроить

Leonid D

Ну, покупаю с пенсии 1 литровую коробку красного вина, а водку только на праздники 3 раза в год. живу один.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Бабка Ёжка

умеренность-хорошо, а что один-плохо, срочно исправляйтесь!

Leonid D

Кому такой дряхлый страрик нужен, 68 лет.....................🌹 🌹 🌹

Leonid D

Нет желания, одному лучше! Что хочешь, то и делаешь, как говорила одна из персонажей комедии -Девчата-, хочу, ем конфеты, хочу, зефир.................💐 💐 💐

Leonid D

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Бабка Ёжка

🙂 спасибо! очень люблю желтый цвет

Лена Котова

Водка, вино, пиво-зло и вредно,но пьют как ошалелые, а вот воду из под крана незя, отравишься! Обязательно профильтровать надо!

Бабка Ёжка

😂точно, как фильтр поставила, воду пью только кипячёную

Лена Котова

Суровая правда жизни. 😂😉

Такен Молдакынов

Нет!!! Пьянство и алкогоголь - разные материи...Вас кто-то ввел в заблуждение... Никогда не верьте словам с приставкой "говорят".

Бабка Ёжка

🙂 Хорошо, не буду

💀Жека💀

Смог бы, но огда в некой компании я бы был белой вороной. Считаю что уплтреблять в клмпании и когда есть повод это не позорно.

Бабка Ёжка

маленечко только🙂

💀Жека💀

Спасибо) За все хорошее) смайлы не работают(

Азиз Баротов

Уже не только говорят,что он зло а стараются чтоб люди перестали почувствовать.... Алкоголь ключ от всех зло в....😦😞

Сергей Рассказов

Это, от кофе, тортов, пиржных, рыбы в винном соусе, конфет с ликером, спиртом и коньяком, от шашлыков. Да вас житуха кособочит.

Сергей Рассказов

Я же говорю мало выпито, а то и понраву и красавица......

Бабка Ёжка

ну и ладно. а кагор я не люблю...слишком приторный

Сергей Рассказов

Все вам подскажи,...🌹

Бабка Ёжка

о, не люблю подсказки,, сама что-нибудь придумаю

Бабка Ёжка

ну вот,, и с ангелом пообщалась. приятно!!! спасибо, что снизошли

Просто Александр

Могу потому что не переношу спиртное СОВЕРШЕННО........еще в юности все задавали один и тот же вопрос.......А не лечился ли я? НЕТ.

Нехочуха

Легко, но только надо в свое время было выпить "свою цистерну"....а сейчас, только немного добавляешь, с учетом на испарение....

Александр Шепелев

Пьянство зло, но выпивать это нормальное явление! Выпить в меру всегда полезно. Зачем же отказываться от того , что полезно?

Максим Александрович

а это разве сложно? Вот курение...это да...Тяжело бросить курить заядлому курильщику так же как тяжело изменить свою походку