Юлия Габзалилова

напиши название своей любимой песни и исполнителя

Ответы
Ар
Архип

это величина меняющаяся. Сегодня это композиция, которая звучит в финале сериии "Возвращение агента" сериала "Пуля дура" во время бегства в аэропорт

Некто Из...

Например, Окуджава, не помню точное название, по первой строке "Синяя крона малиновый звон..."

Ма
Марика

у меня их много и они часто меняются)))но сейчас нравится песня Лунопарк,поет Мика Ньютон

Ольга Холкина

да нет у меня самой любимой,есть те которых я хочу слышать или слушаю

Oleg Zenkov

на данный момент Godlike Music Port ➨ Jambo Jambo Jambo (Jesse Steinberg Remix) — Record Club Mix 2012

Федорчук Наталья

а если это мой муж сочинивший собственную песню - что это Вам даст?

Мираж Иллюзии

РОМАНС "А НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУ..." И СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН "ЭТА ЖЕНЩИНА..."

Дмитрий Печёнкин

Виктор Цой - Спокойная ночь. А ещё пожалуй Paradise Lost - Forever Failure

Виктор Кузьмин

Ю. Антонов, М. Девятова, Р. Рай, Пелагея, гр. Белый День......

Владимир Михайлович

Много.Черный кофе.:Деревянные церкви Руси:.Ария.:Жанна:

Рустам Мустафин

Mr.Credo - Cosa Nostra, Сектор газа - Лирика, В.Цой - Группа крови

Alexandr Springer

у меня нет любимого исполнителя слушаю все подряд)))

Donald Shulman

г.СКРИЛЕКС и г.ФРИСТАИЛ МНОГО МНОГО ДРУГИХ ГРУПП

Петр Слатин

Берега Александр Малинин и все песни Высоцкого

Алина Гор

Опера Иоланта.Всех исполнителей перечислять?)))

Ар
Архип

Юленька! Какие раскошные бёдра! Чмоки-чмоки их!

Sergey Mitronich

к сожалению любимой песни нет,а вот фильм есть.

жизнь-чудесный дар ...исполнять может каждый

Mc Suhammer

Юлия... В лесу родилась ёлочка)) Под ёлочкой)))

Дмитрий Некрасов

) "Не валяй дурака, Америка"... Н.Расторгуев.