Наташа

Роботы не заменят человека,пока не научатся сваливать всю работу на других роботов?

Ответы
Костик Могилевич

пока у них не появится душа,а не электронная начинка

Rima Kravcenko

так наверное разных придумают.

Наташа

ммм))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не сравнивай живое с неживым

Наташа

Чёйта вдруг такой приказ мне?

Наташа

ура!

Владимир Тунгусов

И так до бесконечности.

Наташа

😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Только один мой ответ? Не могу понять, что ли люди не в состоянии понять смысл или признать эту шутку замечательной??...Странно!!) ☝️

Наташа

Получается ,что так)))Просмотров 26,ответ только Ваш)))А знаете,мои вопросы не все понимают,а иногда истолковывают сооовсем по-другому)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну что ж ты будешь делать--чувсто юмора не каждому присуще)--а признать за другим такое свойство как остроумие--и подавно!) Так что будем относиться к этому философски)))

Наташа

)))))))Конечно!!Спасибо))

Наташа

Благодарю))