Андрей Васильевич Кудинов

К месту сказанная🎯 глупость приравнивается к мудрости))) ?

Ответы
Татьяна Меренюк

Да!))) Прихожу на работу... и там жалуется одна женщина 58 лет.. мне так плохо, голова болит, что-то тошнит и я очень какая-то уставшая сегодня!... а я ей так на полном серьёзе... - я знаю что это может быть!.. она: - что?... - Первые признаки беремености!)... там все со смеху упали!)))

Michael Lvovich Kunin

Смотря какая глупость ! На примере в спрашивалке !Есть такие на первый взгляд глупые вопросы - ,А они порою очень мудро выглядят!

Андрей Васильевич Кудинов

Прошу прощения но похоже я вообще не в теме )))

Michael Lvovich Kunin

Но-это не беда ! Порою хочется казаться -умней других !

Андрей Васильевич Кудинов

😅ну как то у меня такие желания не возникают )))

Michael Lvovich Kunin

Так ,значит вопрос Ваш имеет подковырку?

Андрей Васильевич Кудинов

✨пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Ирина Королева

Для глупости нет места. ни в космосе, ни в тесте... И если спросят:"Съела?" - ТО ЗНАЧИТ ИХ ЗАДЕЛА!.. (та глупость, но не мудрость!)

Андрей Васильевич Кудинов

Я человек города в тумане👥, кто ты - открой свои мозговые грани💎

Ирина Королева

Да ну вас! ПРОЦВЕТАЙТЕ - ХОТЬ В ТУМАНЕ, ХОТЬ В ГЕРАНЯХ. ..

Андрей Васильевич Кудинов

https://pp.userapi.com/c624827/v624827363/3a911/AM3yJbReFEg.jpg?ava=1

Истислав С Камчатки

Потому что мудрость может распознать только мудрец.А для обывателя -непонятная мудрость и глупость -едина.

Елена Иванцова

как в фильме "Москва слезам не верит" героиня Ирины Муравьёвой сказала:" А ты ляпни, но ляпни уверенно!"😀

Виктор Соловьев

Сказать мудрость нельзя...Сказать можно умную мысль..Мудрость получаешь только от собственных шагов.

Виктор Соловьев

Это тоже хорошо!.))))

Филосыч

кстати, почему-то мудрость в основном определяют по высказывания, хотя правильнее по действиям

Борис Иванович Тимошенко

... в нынешнее время ....это очень актуально.... ведь все ко всему прислушиваются и в себя вбирают...

Тофик Алекперов

И поступки и слова должны быть всегда к месту и вовремя а если упустил то лучше промолчать!

Володимир Андрианов

Благодарность не подкреплённая материально приравнивается к выговору

Просто А...

приравнивается теми, кто поверхностен и сиюминутно привязан к месту. 😉

Квака Задавака

Так ведь и мудрость,сказанная не к месту,зачастую глупостью выглядит..

Kabimsan Сулименко

Вот и я тебе глупость посылаю ,Это золотые 🖼

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 ... а этот Бесценный✨ ))))))

Kabimsan Сулименко

Страшный .не дай бог ночью приснится 🤣🤣🤣

Kanstantin Kan

Распозноваемая глупость, не может быть мудростью, по определению?!!))

Андрей Васильевич Кудинов

👍так держать )))))

Kanstantin Kan

Наверное, я не верно выразился, бывших, не бывает, просто я на пенсии уже давно, на внучках теперь повышаю квалификацию?!))

Андрей Васильевич Кудинов

Наша совесть - самый лучший педагог ✨)))))

Kanstantin Kan

Если бы Она ещё могла предугадать события, ато она только итоги подводит!!)) Когда уже ничего изменить нельзя?!))

Андрей Васильевич Кудинов

А ни чего менять и не надо 😇))))

Сергей

Зависит от РАЗВИТИЯ того, кто эту "глупость" воспринимает...😎

Ирина Королева

НЕТ- это уже СТОПРОЦЕНТНО ГЛУПОСТЬ,- КОТОРУЮ УВИДЯТ НАВЕРНЯКА ВСЕ

Екатерина Орлова

Не приемлю..глупость всегда ею и остается...люди меняются...

Алексей))

Глупый всегда уверен в своей правоте! Мудрый сомневается)

Андрей Васильевич Кудинов

😢и идут мудрецы за дураками след в след )))

Алексей))

Без женщин жизнь была б скучна, без дураков невыносима )))

Алексей Пимяков

а мудрость что . то же только обернутое во множество слов

Андрей Васильевич Кудинов

.... тембр голоса и интонации ))))

Валерий Рудаков

философия тому пример--наука ни о чём и обо всём в ПУСТУЮ