Mo
Morgan

🖼 поехали, начало есть😁

Ответы
Ев
Ева

🖼что-то как-то много заготовок у мен разных лежит... Не естся. Не буду делать в этом году. Максимум огурцы, но вот как раз они у меня не получаются вкусными.

Mo
Morgan

Надо рецепт? Очень легко делать.

Ев
Ева

Да). Была бы благодарна. Можно в личку? чтобы не потерялось

Екатерина Емелина

Что-то мои заготовки стали есть хуже.... Видимо жить стали лучше, других продуктов есть возможность покупать больше.

Mo
Morgan

У меня всё едят)

Зубика .

У меня первый кабачок , первые огурцы , первый горох и первые помидоры -все съедим . Перчик давно едим )))

Mo
Morgan

😁👍

Зубика .

🥰

Елена🇷🇺

Было время,закруток много делали,а потом почему то они стали стоять годами и забросили мы это дело.

Mo
Morgan

В том году кабачковую икру не делала. Тоже долго не ели. Сейчас соскучились) одной партии хватит.

Елена🇷🇺

Респект вам это труд,раньше все легко давалось,а сейчас целое великое дело.

Mo
Morgan

Страда - страдание🤣 но для семьи)))

Елена🇷🇺

Вот это главные слова.👍👍👍

* Александр Брагин *

Ну, с огурцами то понятно, но что там в банках цвета "детской неожиданности"? Что за "начало" в них?🤭

Mo
Morgan

Детская неожиданность оказалась кабачковой икрой🤣

Грыгорий Пантелеич

Есть у консервации начало, нет у консервации конца. )) Я только не понял, что жто такое оранжевое?))

Mo
Morgan

Не слепые пишут, а не знающие))) ощущение, что вы её ни когда не ели)

Грыгорий Пантелеич

Ел, точнее ей закусывал, только это была давно и в потемках))

Mo
Morgan

Уговорили, я поверю)))

Грыгорий Пантелеич

Дар у меня такой, уговаривать))

Mo
Morgan

😆

Иринка Осенняя

Я с маринадами ещё не стартовала.Только варенья сварила и вино поставила.

Иринка Осенняя

эх! Моё только к Новому году будет готово.

Mo
Morgan

Я ещё не собрала смородину🤣

Иринка Осенняя

У нас уже осыпаться начала. жарко было. Только те кусты, что к соседнему участку , а там заросли . На них ещё не вся поспела. А на припёке я уж давно всю обобрала.

Mo
Morgan

Значит у меня ещё пол куста на месте 🤣

Ни
Николай

Что то я не вижу своих любимых помидоров в собственном соку?🌹🤔

Ни
Николай

Ну хорошо,попробую твоего приготовления икры🌹🤗

Mo
Morgan

Ну если дети разрешат, то попробуешь

Юрий Ласковец

дети не разрешат

Ни
Николай

Воспитанные, добрые, Разрешат

Ирина Карпова

мне это все, в большом ассортименте, привезут с дачи в октябре.

Вячеслав Чистяков

Не ко мне, у меня машинка сломалась, а еще виноград

Дмитрий Тюрин

Конечно заполнить полностью погреб на зиму!!!😉

Mo
Morgan

Да)

Дмитрий Тюрин

Время ещё грибочков набрать и их посолить и на мариновать,и всё в погреб.😊

Mo
Morgan

Дааа😁 в этом году детей с собой возьмём

Дмитрий Тюрин

Молодцы сыроежек наедитесь!!!😊

Mo
Morgan

Опят наберём😁

Дмитрий Тюрин

Опята великолепно!!!👍👍👍

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи....

Mo
Morgan

Я не ищу добра) я его несу и готовлю)))

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Mo
Morgan

😊👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Mo
Morgan

И вам добра😁

Са
Самсон

Доброе семя - добрый всход....

Я С Марса

а чё это всё перевёрнутое? Сатанинский обряд? )))

Mo
Morgan

Так надо?)

Ни
Николай

А лече помидоры в собственном соку,заготовила?

Ни
Николай

Капусту заквасила?

Mo
Morgan

Квашу по востребованности)

Ни
Николай

Самогону к зиме нагнала?

Mo
Morgan

Некада)

Ни
Николай

Жалею,все одна да одна,вот и нет времени, Надо наверное собраться приехать во все момочь

Владимир Ефимов

Творческое начало в человеке не истребить!

Ис
Искатель

весело . не торопись Аккуратно вдумчиво ....

Mo
Morgan

Да)

Златка Золотая Она Же Зая

Конец второго месяца лета, а у вас начало)?

Mo
Morgan

Да)

Ни
Николай

Не вижу лече,помидоры в собственном соке?

Ни
Николай

А капусты наквасил,грибов насолила?

Ни
Николай

Обещала🌷🤔

Игорь Огоньков

Твоё начало написано на лице )) 🤫........🤗

Mo
Morgan

☺️

Oleg-2657@Mail.ru

Уменя только две баночки грибов , пока .

Mo
Morgan

До грибов ещё не добрались, хотя уже пошли. Не когда ходить, работа мешает)))

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹