Кевин Живёт В России

Как вкусно приготовить селедку?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

1.Селедка неразделанная -разделать. Масло с запахом подсолнечное, лук кольцами репчатый. Настоять полчаса. 2. Селедка неразделанная -разделать, лук кольцами репчатый, масло с запахом подсолнечное, немного кипяченой воды и чуток уксуса. Настоять полчаса. 3. Селедка неразделанная (сильно голоден ) берешь ешь как получится с хлебом и в прикуску лук. Доварится картофель потом и его поешь если не хватило

Лариса Крушельницкая

Бывает только два вида селёдки — 1. Есть селёдка; 2. Нету селёдки.

Весна

в каком виде??? в холодном? в горячем?? а может и в копченом?

Галина Смирнова

"Одеть в шубу". Сразу и селедка и гарнир к ней.

Тетя Фрося

сначала ее надо поймать

Епифания

Почистить и съесть

Феропонт

под шубу...

Шёлковое Сердце....

Смотря с чем?

Шёлковое Сердце....

😄 если заморачиваться то много как. А если просто то смотря какую? Свежую или соленую

Кевин Живёт В России

солёную Алёною)

Шёлковое Сердце....

Сделать сначала филе. Отделив ее полностью от костей. Немного сбрызнуть лимонным соком порезать на ломтики добавить масло подсолнечное. Тонко нарезать лука если есть то белого и немного укропчика свежего. Это быстрый способ. Ну и естественно серый хлеб и картошечка вареная со сливочным маслицем.

Ирина

Под шубой

Кевин Живёт В России

это то ясно-а ещё

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С чем?

Кевин Живёт В России

ты ж хозяйка исключительная-вот и поведай меню

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А я люблю чисто мало сольную от других мне плохо

Кевин Живёт В России

просто и без всего

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да вот я такая гурманка

Кевин Живёт В России

гурманище)))