𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Маленькой дочери как то читала детские стишки, книга красочная такая, увлеченно читала, остановилась от написанного: Все коты придурки, кроме кошки мурки🤔😳 Ну и как вам современные стишки?

Ответы · страница 2
Александр Емельяненко

писец просто.еще книжица детская как принц отказался женится на принцессе и поехал путешествовать нашел принца и жили долго и счастливо и картинки есть🤣

An
Anna

Мне недавно прислали фото детской книги называется Ж*па, это не шутка...выполнена в форме сердечка и там такие стихи, что просто волосы дыбом.

Ва
Варвара

Вот поэтому я уже давно как делала- прежде чем купить книжку ребенку, листала ее и читала. Иногда такое напишут... вот как в Вашем варианте.

Ибриш Усеинов

Теперь не то время когда люди умели мечтать по вечерам .Думать на ночь .Песни колыбельные петь детям .Вот народ и дурнеет с этим инетом

Людмила Давыдова

а не современные????------вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает..................уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу........

Всегда Котов!

ой, да ладно.. а сегодня воскресенье - девочкам печенье, а мальчишкам -дуракам толстой палкой по бокам? этому лет 100 , не меньше..

Серый

Вот поэтому у нас и близится матриархат. Вам разрешено мужчину оскорблять, а нам нельзя вас и пальцем трогать. Гредёт крах.

Че
Чебуратор

Ну так цель минкульта и минобра - деградация молодого поколения. Рабами тупыми безкультурными управлять намного легче

Giyom Nogare

Не очень хорошо! Может, стоит поменять репертуар? "Откат" сделать? На более ранние произведения Советских авторов? Не?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно, она у меня отличница!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня как маму тоже.🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

благодарю

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼есть фото на другом сайте, подписано: моя абсолютная копия.

Ми
Мила

У меня внучка учится в 3 классе, в учебнике я прочитала стихотворение Мандельштама, большего идиотизма я не видела.

Алексей Соколов

Да уж... А я всё удивлялся, как можно в представить мир глазами кузнечика (это из современного школьного задания)...

Владимир Смоликов

Пытался внука усыпить. Читаю *незнайку* Носова. Лежит хихикает. Прочитал час. Спи: говорю. И выключил свет. Уснул.

Димка Спиваков

А я читал дочке сказку не помню про кого. Так там было написано, что кто-то из животных "кричал благим матом ".

Ма
Марина

В советское время была цензура. Может быть, благодаря ей дети росли со стихами Маршака, Барто, Михалкова...

Сергей Павлович

Сейчас столько всякой бредятины.

Сергей Богатов

Все нацелено на деградацию.К счастью,остались прекрасные советские детские книжки со стихами и прозой.

Ва
Василий

А чё? От таких книг могут стать не только звездой шоу, но в крайнем случае - депутатами, или и министрами

Де
Дерсу

А вот такой: Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу... вроде привычный, но что-то шкурное в нем есть...

Де
Дерсу

Как-то не совсем педагогично учить детей отрывать лапы...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Виталий Юдкин

Культура и в СССР была в загоне, а сейчас и подавно - никому не нужна... одна видимость, что работают...

Саня

А про аленький цветочек сказка...."хочу жениха желанного" в смысле? В детской сказке она его желает)))

Даниил Белевитин

Логики нет. Коты придурки, кроме кошки Мурки. Нарушена логическая связь. Кошка не кот. Логики нет)))

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Даниил Белевитин

Инквизитор, здарова!)))

To
Torkvemada

Привет, коли не шутишь!!)

Даниил Белевитин

Какой из еврея-выкреста шутник? Ну сам знаешь)))

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍