𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Маленькой дочери как то читала детские стишки, книга красочная такая, увлеченно читала, остановилась от написанного: Все коты придурки, кроме кошки мурки🤔😳 Ну и как вам современные стишки?

Ответы · страница 3
Тима

писала женщина наверное, а они тупые по сути ))) так что не обращаем внимание на низших созданий )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну это вы про женщин зря...

Тима

та ладно, шучу же...

Св
Светлана

на новый лад. В сказке сейчас принц уже женится не на принцессе, а на другом принце? А это вам как?

Виктор

Подобная лабуда попадается и в современных школьных математических задачах.О,времена!О,нравы!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да уж(((

Се
Сергей.в

это ещё ничего прокатит..вот у моей знакомой...сказка называется Катенька..поищите в инэте жуть

To
Torkvemada

это вы еще Красную шапочку не читали!!! http://perly.ru/perlodrom/uchene-svet/313-skazka-pro-quot-krasnuyu-shapochku-quot-po-ukrainski.html

Стихов паршивых несть числа. Так было и вначвле. Смотрите авторов дерьма, Что тот учебник дали.

Игорь

Сегодня праздник у ребят. Ликует пионерия. Сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Палыч Берия!

Игорь

ну это вот такие стихи детям читали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я в шоке

Игорь

да про него разное говорят

Игорь

А вот верить можно только Путину

Ирина

Правда ? Хаа. Наташа , а вы можете посмотреть автора и издательство ? Буду очень признательна.

Александр Кива

Сейчас каждый чудак (на букву М) может издать любую чушь и продавать её где угодно и кому угодно!

Валерий Захаров

Развитие интеллекта бывает в разных направлениях,а значимость обида писателя на другой пол

Deribas

Из написанного надо понимать, что кошка - это тоже кот... Да... "Велик могучим русский языка"...

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Се
Сежок

Ну бывают же исключения и среди кошек есть придурки. а Мурка молодец. Умная при них такая !

Keeper

Всё, это уже не современность, а классика: умер автор в октябре этого года в Ленинграде.

Арбузный Ихтиандр

Это очень старый стишок ,от старых дворовых хулиганов с замашками подкаблучников.

Ga
Gar

А раньше, "все девочки прыгали на резинке"- сейчас как-то даже не прилично звучит

Ро
Ростислав

Зато запретили к просмотру и прочтению Маши и медведь, Колобок, Телепузики, др.

Акакий Акакиевич

Пхаха. Да-да. А еще есть книжуля "Все мальчишки - дураки, а девочки - умницы" )))

Иван Берёза

А, что такое? Автор, не может быть поклоннице или участницей движения фемен?

Vlad Berezin

Очень своевременная мысль, остановиться и не читать ребёнку всякую хрень.

Yuri Kozhevatov

Капец...девочка переделает, будет дразнить,,кроме мамки дурки!,,..не дай бог

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поняли что написали?

Yuri Kozhevatov

Невинная шутка...простите,если ранил Вашу чуткую душу!без умысла!

‍‍‍Тыдыщ

Я не стесняюсь выкидывать неудачные книги. Не на глазах у детей, конечно.

Григорий

раньше не лучше-...трактор в поле дыр дыр дыр мы за мир мы за мир(П. Тычина)