Александра

- Так долго продолжаться не может, – подумала я и удалила Спрашку..
- Но и так долго продолжаться не может, – подумала я и вновь открыла Спрашку.. 😂 вы закрываете свой профиль 🙅 ⁉️

Ответы
Марина

Несколько раз закрывала, хватало самое большее - на неделю. И потом опять возвращалась. Наркота, короче.

Александр Попов

а зачем тогда открывать?, чтоб закрыть?, есть поговорка х*** на х*** менять - только время терять🙂

Павел

Ваши дерзновения похвальны... И я так дерзал.... Отпуск заканчивается... Эх спрашка спрашка...

Борис Иванович Тимошенко

.... желание было ... но логика подсказала - а куда ты денешься со своим одиночеством...

Александра

всегда умиляюсь, когда видят в вопросе что-то личное....смешно😂

Борис Иванович Тимошенко

.... в этом случае ответ на вопрос .... но вот когда в беседах .... дискуссиях... - ты одно .... а в ответ другое но своё... вот это.... то что.... что по струнам смычком не умелой рукой...

Валерий Гусев

В марте один раз было.Но это по скажем работе.Через пару недель опять зашел)))

Защитник Животных

Как суровый челябинский мужик, я закрываю свой аккаунт путем его бана

Александра

и частенько вас банят..?

Защитник Животных

Бывало, бывало... а вас банили?

Александра

пока нет..😜

Защитник Животных

Вы многое пропускаете в жизни, не испытав 😄

Александра

это экстрим...

Александра

дааа...

Александра

даже не думала об этом..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будите ещё со мной ругаться?????)))))))ЗАКРОЮ!!!!АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКАЯ!!!)))))

Александра

буду...закрывайте, здесь много интересных собеседников

Юра+Марина Гришановы

вы наверное хотели вызвать повторно врача и продолжить лечение

Александра

врач нужен вам...не откладывайте визит..))

Юра+Марина Гришановы

тогда объясни что такое СПРАШКА

Александра

надо уметь читать вопрос , особенно, последние слова в вопросе, и понимать вопрос-шутку, где стоит восклицательный знак и серьёзный вопрос, но...это не каждому дано..

Юра+Марина Гришановы

знак восклицает не говорит о том что эта шутка и ещё это знак предупреждения

Александра

переключитесь на другие вопросы

Юра+Марина Гришановы

порой люди задают глупые вопросы и получают глупые ответы

Александра

а почему же вы не задаёте вопросы, или ума хватает только критиковать😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зачем делать себе труда...просто вхожу тут или не вхожу...

Александра

😊 ну это надо себя уметь контролировать...а я не умею..))

😀 неа,никакого контроля,просто надоело - не вхожу,соскучался - вхожу и все,никакие усилия и самоконтроля

Аз
Азамат

Да, это уже 4 иль 5 раз открываю в протяжении пяти лет примерно

А Б

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR7W7ZMiTNTv1v39mYgxybuAsmVWr-8d8s9JW9uiml4vpetjrS1

Владимир Ладутько

за 4 года не разу могу по долгу не заходить но не удалять .

Кареглазая А)))

Уже несколько раз было,закрыла через пару часов открыла

Алёна Смородина

Нет))) Просто иногда надолго выхожу из спрашки))) В реал))))

Максим Козюба

подумай еще, вдруг захочешь еще и написать кому нибудь

Максим Козюба

недостойны твоего внимания?

Александра

конечно..

Максим Козюба

в таком случае , такой любительнице многоточия хочу посоветовать пазлы с картинкой моря )

Александра

советы дают, когда их просят... 😄

Максим Козюба

это если по правильному и тогда можно ждать благодарности, а в нашем случае это абсолютно не обязательно)

Константин

было..а потом снова захотелось встретиться с друзьями

Константин

резонно!

Константин

Саш, поняла что подсказал наш Аналетик Товарищ? что закрывай не закрывай все равно откроешь..

Александра

конечно, поняла...)) я периодически закрываю и открываю..))

Константин

у меня период затяжной..я всего раз закрывал.. не приходил сюда да часто ..

Геннадий Митрофанов

А я и не закрываю,зная,что открою вновь.🙂🌹

Яна Стасюк

я тоже так сделала .но вернулась.хочется тусовки

Яна Стасюк

главное зацепиться за интересного собеседника.............а потом не отцепишся

Александра

точно...

Яна Стасюк

все больше интересно.....как наркотик

Денис Кашин

не было достаточно долго... и тут вдруг снова тут(

Дмитрий

Закрывал и спрашку и одноклассники и ВК и Майл..