Pələng

Вы уронили в кофе кольцо. Как его достать.. Не намочив руки, если у вас ничего нет и кофе нельзя вылить и выпить?

Ответы · страница 3
Елена Куликова

Это всего лишь кольцо, а не к -ка ... кофе надо выпить, потом кружку перевернуть на блюдце и всего делов-то

Елена Куликова

А зачем вы пишете руки не намочив? Если его нельзя вылить его можно высыапать

Елена Куликова

Всегда можно достать, если поставить цель

Игорь Прянчиков

Заморозить его перевернуть стакан вытащить кольцо и вернуть лёд назад в стакан, ну или просто выпить)))

Pələng

у вас ничего нет- КОФЕ В ЗЁРНАХ.

..

Кофе растворимый, или молотый?)))) Хотя, в любом случае, опускаешь пальцы в порошок и вынимаешь колечко.

Pələng

У вас нечего нет, с чем будете молит кофе.🤔

..

Если кофе даже не смолот, тогда опускаешь пальцы в зерна и вынимаешь коольцо.)

..

Видите, сколько вариантов ответа? Кофе может быть в зернах, порошке, а может это просто куст кофе.

Айсулу Кусаинова

Пусть это будет медленно., но я вылакаю его как кошка молоко... если это кольцо будет для меня дорого))))

Pələng

у вас нечего нет... кофе в зёрнах.

Надежда Генералова

Может языком,чашечка то маленькая.У нас Президент на Сабантуе в тазу сметаны ртом игрушку доставал.

Katastrofa

Достать его из порошкообразного кофе. вы не говорили что это уже готовое горячее кофе в стаканчике.

Pələng

🖼 ответ: Кофе в зёрнах.

Katastrofa

Зёрна частенько плохо готовят пережаривая, порошкообразный в этом плане лучше, вкус всегда одинаков

Pələng

ну ответ кофе в зернах, по тому что у вас ничего нет, чем вы его будете молить.

Елена Феоктистова

Ну, если это кофе сухой, то руки вообще нельзя мочить. И тем более кофе в таком состоянии не пьется.)))

Ша
Шальная)

Если кофе нельзя выпить и вылить, то он или сухой молотый, или в зернах. Руки намочить не получится)

Grin Sia

если кофе нельзя выпить и разлить следовательно оно даже не заварено ... сухое.. можете рассыпать ..

Случайное Сов_Падение

Этот вопрос появился,на спрашке месяцем позже, чем я. Я сама себе уже давно надоела, а он Вам - нет?

Случайное Сов_Падение

Да я ж не про них... а именно про Вас

Pələng

для меня всё равно. там уже 2111 ответов и вы один из них.

Случайное Сов_Падение

Вот и я о том... у меня б терпения не хватило

Pələng

там мой память на долгие года, это как записная книжка.

Pələng

🖼

Лена Глотова

Если кофе нельзя выпить или вылить, значит он либо в зёрнах, либо молотый...а им руки не намочешь...

Несу_Свет

Если кофе в зёрнах или молотый, или даже сублимированный, то это ещё не значит, что он уже заварен

Де
Дерсу

Если кофе нельзя вылить или выпить, значит оно без воды, сухое. Достать кольцо можно без проблем.

Де
Дерсу

Может в зернах, может в порошке, неважно...

Дон Хуан

А почему в вопросе «не намочив руки»? Значит, условие задачи предполагает, что кофе жидкий☝️

Pələng

Если кофе в зёрнах, тогда не намочить руки.

Просто Я Такая

Да уж. Не кидайте кольца в кипяток! Кидайте в порошок. А лучше вообще не разбрасываться кольцами

Pələng

🖼 ответ: Кофе в зёрнах.

Ежонок

ну раз нельзя вылить,значит нужно выпить.
А если сыпучее кофе,просто взять с верху кольцо и всё.

Ежонок

что значит нет? если кофе в зёрнах или растворимое, его нельзя вылить,а когда будешь доставать руки не намокнут

Evgenia Russu

Просто взять и достать руками из чашки. Кофе бывает не только жидким. Бывает в зернах и молотый

Pələng

у вас ничего нет-кофе в зернах.

Со
Солнышко

выпить кофе мелкими глотками и насладиться вкусом, а затем спокойно достать, деточка, колечко

Valentina Pazdnikova

Нельзя, но очень хочется, значит немножко можно. А взять ложку и вытащить кольцо не пробовали?

Несу_Свет

Ну тут не сказано, что в кружку с кофе, так что если это кофе в зёрнах - то просто взять кольцо))