Pələng

Вы уронили в кофе кольцо. Как его достать.. Не намочив руки, если у вас ничего нет и кофе нельзя вылить и выпить?

Ответы · страница 7
Дарья Крупенкова

может это кофе было в зёрнах или порошке,так тогда руки ни намочишь.

Юлия Долгова

значит вы его уронили в банку с кофе,то есть еще в не сваренный кофе

Юлия Долгова

да в любое не залитое кипятком,хоть в быстро растворимое 🙂

Лилия Счислёнок

Вы уронили кольцо в кофе в зёрнах или в молотый не заваренный кофе!

Pələng

Вы уронили, это уже вам решать.

Вера Баянова

Значит вскипятить чтобы выкипело или заморозить,потом аыкоаырять

Никита Докучаев

просто кофе выпить а потом достать кольцо просто до невозможности

Ольга Колыгина

Угостить любимого человека, сказав что выпив кофе ожидает сюрприз

Михаил Козловцев

Если у меня нет, значит у нее что-то найдется по любому задачу тещу.

Дан Гру

Перелить в другой стакан или попросить когонибыть выпить (вылить)

Дан Гру

Если кофейная чашка, то можно языком)))

Дан Гру

А про зерна в вопросе не было ни слова)))

Nata Колмагорова

тогда выпей кофе и получишь свое кольцо:)) нет не решаемых ответов.

Nata Колмагорова

тогда погадайте на гуще:))

Михаил Александров

Вас попрошу. Рыбачьте сколько влезет. Кофе все равно пить нельзя...

Айкануш Арутюнова

смотря какое кольцо если обручалка то можно выпить но не вылевать

Mila Knaub

Выпить..Кто ж еще может себе заказать кофе с золотом или серебром.

Mila Knaub

Что нет- не хотите кофе,настоянное на золоте или серебре?

Mila Knaub

Зерна грызете...Я сняла кольцо и в кофе...Хорошо что вы про крышу с зонтиком не написала, а то пошла бы-постояла...

Елена Дьячкова

почему вылить нельзя?) кофе без воды?) тогда просто вытащить и все)

Елена Дьячкова

не только в зернах) в данный временной период у многих молотый)) или растворимый.

Edward

так кофе еще не заваренный, сухой перемолотый, бери и доставай)))))

Tr
Traveler

Кофе в зёрнах.Не успели размолоть и сварить,пока кольцо роняли😉

Марина Батырь

вылить нельзя......выпить можно.....или попросить достать другого....

Stanislav Mak

Набрать всё кофе в рот, вытащить кольцо, выплюнуть обратно кофе))

Stanislav Mak

А, ну тогда понятно. Надо всегда уточнять оказывается)

Ксения Орлова

а ложечка учитывается?
еще момент- кофе ведь можно также выпить.

Николай Ушаков

Песочек высыпать в кофе он осушит и кольцо на блюдце высыпиться

Лекса

Просто достаньте рукой....водички то в стаканчик ещё не налили...