Илья Кирсанов

Дал соседу 5 рублей, взял проценты как еврей. Евреи, евреи, кругом одни евреи?

Ответы · страница 2
Неолина Куницкая

Это Укропия.Там одни евреи сидят в правительстве

Илья Кирсанов

Эта песенка была придумана в середине 60-х. Как ирония на русскую традицию все свои неудачи списывать на евреев. Что же до Укропии. Вам перечислить евреев приближенных в Путину? Начнем с братьев Ротенбергов... Ну, далее список обширен, самые яркие представители Сечин и Миллер. Ну да ладно. Так вот в Укропии народ, по крайней мере, хочет что то изменить в своей жизни. А в Рашке, бояться как бы барин объедки со стола бросать не перестал.

Неолина Куницкая

Да, прекратите.,,,Я сама выросла в Донецке, служила на севере, вся родня по всей Украине. Но... То, что твориться сейчас это УЖАС1 И не надо Рашу сюда вмешивать. Разбирайтесь сами.

Илья Кирсанов

Я, вообще то, из Подмосковья. а что такого ужасного? Родина она мать, но если ее предают, она становится мачехой. Ну, примерно, как Россия была для Чечни. Это хохлы еще миндальничают. В Грозном выводили танки на прямую наводку и били по домам не разбираясь, кто там внутри. Так хохлы бы разобрались давно, кабы Рашка оружие туда не слала, ну и "добровольцев".

Неолина Куницкая

Да, я смотрю вам Россия -не мать родная, а матчиха

Илья Кирсанов

Не Россия, а ее актуальное правительство. Вместе с "покорным им народом". А это не одно и то же. И даже не мачеха, а похоже на хулигана в темной подворотне. Он с дубиной, а вокруг шакалы, ждут пока он им куски со своего стола сбросит.

Татьяна Пелепейко

Чингачгук -большой змей, в детстве тоже был еврей

Татьяна Матвеевичева

стоит сторож у дверей, хоть курносый но еврей....

Любовь Зубрицкая

у соседям надо относиться как к родственникам

Любовь Зубрицкая

Я не поняла, что вам не понятно?

Илья Кирсанов

Нда, туго на просторах СНГ с иронией

Любовь Зубрицкая

Либо ты неисправимый банкир..

Евгения Шапиро

если в кране нет воды..............................Высоцкий

Галина Троицкая

Вся жизнь в России наперекосяк только от НИХ!

Илья Кирсанов

Неужели? Вот бедная Россия то....

Галина Троицкая

И бедная , потому что евреи.

Илья Кирсанов

Да, не повезло России то... А весь остальной мир ничего, живет как то

Галина Троицкая

Так это остальной мир. А мы на перепутье

Илья Кирсанов

Да, вы правы. Лет 100 уже как на перепутье

Галина Троицкая

И куда не ткнемся, все не туда.

Валентина Мединцева

Мой внук любит эту песню, да на всю громкость.

Анастасия Черенкова

У нас нет. Хотя единица из тысячи и у нас есть.

Людмила Винникова

Значит не пропадем - будем жить и не тужить!

Елена Бегунова

а что собственно плохого в евреях????????????????

Илья Кирсанов

а кто пишет что то плохое?

Хайртайв

ага... такой маленький мальчик, а уже Мойша.

Раиса Гречишникова

если в кране нет воды, значит выпили жиды...

Елена Таюрская

в каждой нации есть хорошие и плохие люди.

Людмила Хилькова(Тюрина)

а зачем....что вы жадный или продуманный...

Илья Кирсанов

Да, тяжело с иронией в России

Людмила Хилькова(Тюрина)

пусть танцует .....в церквях больше подают..

Любовь Кузина

как у Васхорошо получилось ,я так не могу

Фаина Куланбаева

Куда не глянь евреи, а сосед всего один!

Фаина Куланбаева

Да нет, я наверное сосед, хотя в долги я не люблю влазить. Я татарка из России.

Илья Кирсанов

А откуда вокруг вас столько евреев

Фаина Куланбаева

Ну Вы точно еврей, я просто продолжила Ваше предложение. У меня нет такой проблемы.

Илья Кирсанов

Оба на... Нет, не еврей... если кто и влез ко мне, так и тот татарин

Фаина Куланбаева

Вообще то Ваш вопрос высветился на моей страничке, а я хоть и татарка ни кем не пренебрегаю, я люблю людей независимо от национальности, возраста и пола.)))

Илья Кирсанов

Вообще то, это строчки из очень старой песенки, середины 60-х... Ее сложили и спели евреи как иронию над желанием русских, и татар тоже, обвинять их во всех своих бедах. Так что никакого ущемления национальности здесь нет. Ну а то , что вы любите всех людей. это похвально.

Фаина Куланбаева

С вами интересно общаться, но я ни в коем случае не говорю об ущемлении нации, а то что это строки из старых песен, я поверьте узнала только от Вас. к стати у меня три зятя русский армянин и цыган ну и других национальностей в семье хватает и казахи, и башкиры, вот только евреев ещё нет. Спасибо за общение.)))

Ия

😛 вот опять евреи......................ха-ха..

Жагуда Жумагалеев

Возможно, дал тебе проценты......Но он, как русский бармолей, ..... Отсохла память в 5 рублей.

Татьяна Налобина

а вы знаете что татарин хуже еврея

Илья Кирсанов

нда, туго в Рашке с иронией

Илья Кирсанов

Не сподобился как то... "Если кто и влез ко мне, так и тот татарин".

Татьяна Налобина

еще не испытали хитрости татарина

Татьяна Налобина

у вас вся жизнь впереди еще узнаете

Татьяна Налобина

желаю что б татарин вас не обманул

Любимая

А если дал соседу 200 и получил фигу

Илья Кирсанов

так не бывает... со мной, по крайней мере

Илья Кирсанов

да мне уж поздно зарекаться

Анжела Белова

Не надоело муссировать эту тему ?!

Анжела Белова

Чем Вам не угодил этот многострадальный народ?

Илья Кирсанов

Туго в России с иронией. Эта песенка, середины 60-х. Сложили ее сами евреи, как иронию над русской привычкой во всех неудачах винить их. Неужели не хватает ума понять?

Анжела Белова

Ума и юмора больше ,чем достаточно! А Вам бы такта пожелала!!! Себя обесцениваете...

Илья Кирсанов

Сама не похвалишь, никто не похвалит... Какой может быть такт с человеком, который не понимает элементарных вещей?

Анжела Белова

Это Вы о себе? - самокритично. Не валите с больной головы на здоровую . Всего Вам доброго!!!