Вячеслав Аксенов

Петя выкуривал 40 сигарет в день, а Коля выкуривает 20 сигарет в день.Вопрос: не настораживает ли Колю,
что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Ответы
Ma
Mamzel

😄 Повнимательней бы всякие ПЕти к своему здоровью, а то скоро будет как в Европе однополая любофь! Не с кем будет !

Вячеслав Аксенов

На самом деле курение не так страшно, как его минздрав малюет... Просто меру надо знать...

Ma
Mamzel

Но 40 - это явный перебор, а что касается вреда, так ни какой минздрав не пишет, что человек умер от маленькой зарплаты, плохой дороги на которой он каждый день нервы мотал, от хамства всепоглощающего. А предупреждают, что курение вредит, оно по сравнению с нашей жизнью =ни что!

Вячеслав Аксенов

На самом деле все разговоры о вреде курения - это лобби табачных производителей. Поясняю - курильщики меньше курить не станут, но зато цены на табак можно многократно увеличить под эгидой борьбы с курением

Ma
Mamzel

Сейчас после Нового года, пачка сигарет будет больше 100 руб.Пора всем завязывать!

Светлана Татарина

Я не курю... не знаю... если 20 сигарет - норма, то Коле нечего волноваться, ведь он -то не курит по 40 штук...

Вячеслав Аксенов

Это хорошо - и не надо даже пробовать курить

Светлана Татарина

Мне это не угрожает... даже дым табачный не переношу...)))

Вячеслав Аксенов

Это хорошо, я сам в своё время не переносил...

Солнечный Ветер

нет не настораживает)))кто не курит и не пьёт...дальше даже школьник знает!

Вячеслав Аксенов

Я сам пачки четыре в день выкуриваю, не считая трубки с отборным табаком...

Светлана Сидорова

И не думает об этом, так как хочет курить, и нет силы воли бросить.

Lya Адрианова

Судя по количеству выкуриваемых им в день сигарет - не особо

Вячеслав Аксенов

Да я сам больше выкуриваю...

Lya Адрианова

Не настораживает это никого сегодня

Вячеслав Аксенов

То-то я смотрю - на кладбищах места уже вперёд бронируют...)))))

Тамара Андреева

бедный Петя! никто ему не подсказал,что курить вредно?

Тамара Андреева

ну,значит,вы не зря их ломали

Вячеслав Аксенов

Да я о них и не жалею...

Тамара Андреева

удачи вам! я ухожу спать...

Вячеслав Аксенов

Доброй ночи! И удачи Вам!

Тамара Андреева

спасибо! и вам всего хорошего!

Елена Кемечеджи

Минздрав предупреждает:куренье-это яд!

Елена Кемечеджи

Это вы себя утешаете?

Вячеслав Аксенов

Ни сколько. Статистикой можно играть как угодно (можно и обратное доказать). Причина того же рака совершенно в другом. Это более вопрос психологии, а не физиологии. Не задавались вопросом, почему практически все долгожители (кто прожил более 100 лет) были в основном курящие люди?

Елена Кемечеджи

Да ну,откуда такие сведения?

Вячеслав Аксенов

Из медицинских источников...

Елена Кемечеджи

Источников сейчас масса,а вот что такое рак-знаю,испытываю на своей шкуре!

Марина

Аааааааааааа какой конец неожиданный.

Вячеслав Аксенов

Вполне даже ожидаемый...

Марина

Нууу да..я то ,как Коля не насторожилась сначала)

Вячеслав Аксенов

На самом деле - табак это не яд, если его не поместить в силитрованную бумагу с ацетатным фильтром... А вот это уже - явная отрава!

М8
Марина 888

Коле надо бросать курить однозначно!)))

Вячеслав Аксенов

Не факт...

М8
Марина 888

Позвольте не согласиться

Вячеслав Аксенов

Так я и не претендую на то что моё мнение единственно верное...

Татьяна Винокурова

yfhrhvfyjd никогда это не настораживает

Виктория Арагон

Наверное настораживает

Вячеслав Аксенов

И правильно!

Ве
Веруня

Надо спросить у Коли)))

Наталья Досужая

настораживает 👿

Вячеслав Аксенов

Нет. Всё закономерно...))))

Михаил Родионов

Куренье-это яд

Вячеслав Аксенов

Не факт... По крайней мере ни кем не доказано. Я сам недавно только из медицины ушёл, так что знаю немного глубже. 80% больных раком и гипертонией - некурящие....

Михаил Родионов

и снимки легких видел разницу

Вячеслав Аксенов

Это НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ. А кто вообще взял критерий "нормальных" лёгких? Возьмите снимки лёгких некурящих людей из, скажем, Уганды и жителя крайнего севера. Разница ещё по-хлеще. Но и те и другие нормально живут. Самая коррупционная система в мире - это здравоохранение, которое такую лапшу на уши вешает, чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали... Я курю больше двух пачек в день, но это мне не мешает быть кандидатом в мастера спорта по лыжам и иметь даны и пояса по пяти единоборствам...

Михаил Родионов

Но дыхалка явно сбивается.Я тоже в прошлом спортсмен,но уже таких темпов не выдерживаю ка мои сыновья

Вячеслав Аксенов

Ну так и я бегаю не как в 16 лет....

Михаил Родионов

Беготни и на работе хватает

Вячеслав Аксенов

Это верно...

Tomzetta .....

оба смертники

Вячеслав Аксенов

Не факт - один ещё жив....

Олеся Пономаренко

)))))думаю нет

Вячеслав Аксенов

Я тоже курю больше Пети....

Олеся Пономаренко

Я пока меньше)))

Вячеслав Аксенов

На самом деле рак лёгких у некурящих по статистике в 1.5 раза выше чем у курящих... Эта гадость на побочные эффекты практически не влияет, но... Иедицине надо на чём-то пиариться, чтобы бабло иметь...

Венера Каюмова

Докурился )

Вячеслав Аксенов

Не факт... Может его трамвай задавил...

Венера Каюмова

А лучше он бросил курить !!!!

Вячеслав Аксенов

А некурящему под трамваем легче?))))))

Венера Каюмова

Хахаха да нет ))))

Ольга Сачик

остроумно

Вячеслав Аксенов

Зато из жизни...

Кобра 13*****

)))))))))))) 😄

Татьяна

а-ха-ха.

Вячеслав Аксенов

Факт....