Anton Zak

Ребята кто нибудь не отдавал займ быстроденьги???что будет?Какие последствия?

Ответы · страница 2
Алевтина Сазонова

вот завтра и узнаю

Алевтина Сазонова

к ним завтра пойду. у меня просрочка. а денег нет

Anton Zak

Понятно...Желаю Вам удачи.Я наверное просто буду отправлять их в суд с аналогичной формулировкой

Па
Паша

главное не боятся

Па
Паша

смени сим карту и другу скажи а после пошли их нахер потомучто всёчто они делают это незаконно а почему ты не отдал долг

Anton Zak

На работе проблемы с выплатами

Па
Паша

отдавай частично я брал 18000 отдал 13000 и бросил шлют письма я их простоигнорирую

Anton Zak

Да вот я так же думаю поступить частичнл погашать а дальше попробовать найти диалог если нет то досвидания)))

Anton Zak

Пашка спасибо за моральную поддержку

Варюшка

закопают быстро

Anton Zak

После что?,????Да и закапывать меня трудно будеи...Не лучше ли просто договориться.?Ведь с закопаного уже точно ничего не взять

Варюшка

да им и не надо! страховка все покрывает!! Они третьим лицам за рубль продадут, а те и будут изголяться

Anton Zak

Вот тогда то можно пустить в ход меры правового регулирования

Варюшка

уже наверное так и буду делать, так я же сразу автоматом буду росомахой, а не матерью

Варюшка

💃 💃 💃 💃

Igolk@

Не занимала

Anton Zak

Спасибо.....а то в очень неприятную ситуацию попал...сокращение(((

Anton Zak

Да все нормально...Временные трудности...устроюсь...вот про займ только...придется не платить...смысла нет сейчас.Процент бешеный.Вот и думаю о последствиях

Anton Zak

Спасибо Вам)))За поддержку

Ра
Рая

пипец

Ра
Рая

это полный пипец..долги надо отдавать вовремя

Anton Zak

Рая я знаю это с детства.Бывают обстоятельства сильнее нас...а тут и процент дикий....и единственный выход ждать как все закончится....ну или идти воровать,но это не мой вариант

Ра
Рая

извини...я думала что это не так серьезно..просто вопрос

Anton Zak

Да ничего....Серьезно к сожалению....Все здорово так было...С работой неожиданно все произошло.У работодателя арестовали активы и наши деньги повисли в воздухе.Вот и влип.Ладно бы один был вывез бы без вопроса.Семья и для меня они на первом месте и я не могу оставлять без средств любимых людей из за своих проблем отдавая последние на сегодня дентги в счет погашения только одних процентов

Anton Zak

Да все гут.Самое главное что я усвоил нельзя отчаиваться...глушить неприятности в алкоголе и т.п.Надо жить продолжать двигаться делать выводы из всех неприятностей.Больше работать над собой....да и вобще работать и мир ответит тебе добром.Извлекать пользу из ошибок и быть сильным....Это огромный плюс которому научился я столкнувшись с этой проблемой

Anton Zak

Спасибо большое Рая!!!Ты замечательная и вобще здесь столько хороших людей спасибо всем за добрые советы и поддержку!

Anton Zak

Все отлично обязаиельно буду!!!Еще раз спасибо