Оксана Ельцова

Как заполучить мужчину - одинокого волка?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───████████████████───
───█▀▄▀████████▀▄▀█───
───█─▀▀▀──▄▄──▀▀▀─█───
──▐───▄██▄──▄██▄───▌──
──▐▄─▐█─▀▄▌▐▄▀─█▌─▄▌──
░░▐██▄▀█▄─▌▐─▄█▀▄██▌░░
░░░████▄▀▌▌▐▐▀▄████░░░
░░░░▀████▄██▄████▀░░░░
░░░░░░████▄▄████░░░░░░
█▀▀████▀▀█▀▀▀█▀███▀▀▀█
██░█░█░███░█░█░███░▀██
███▄█▄████▄▄▄█▄▄▄█▄███

Красноголовец Брянский

Сам такой!! Сложно!! Это уже как привычка!! Тяжело даже представить себя семейным, даже боязно!! Так я сам себе хозяин, а так придётся считаться с хозяйкой, а ой как не люблю ультиматумы или компромиссы!!))

Оксана Ельцова

Голод укрощает даже тигров 😉

Красноголовец Брянский

Дворником в жеке!! 5-й разряд!!)))

Красноголовец Брянский

) а какая разница? Вы что, ищите работу?

Оксана Ельцова

Хотела узнать как ногами можно прокормиться, на каких тропках волков стеречь 😉

Красноголовец Брянский

))))) не я больше 6 дней не ношу!!! Так что обнаружить шансов нет!!)))

Красноголовец Брянский

Оксана, ко мне очень сложно найти подход!! Я со всеми дружелюбен, общителен, но всегда сам себе на уме!! Только одной особе удалось вызвать во мне бурю эмоций и чувств!! И было это с десяток лет назад!!)) к сожалению, не сраслось, к женитьбе я, как и сейчас, не был готов!! Так что ищи себе другого волка!! Я больше на чувства не куплюсь!!))))

Глоупен Тырл

Пообещай ему покой, уважение и лёгкое доминирование. Пусть он не чувствует, что в стаю попал. (Я имею в виду волчат, которые у тебя от прошлых волков остались.)

Ярослав Мурман

Не заполучите...,он же волк..,да ещё и одинокий. Одиночество- это в генах,образ образ жизни..

Дмитрий Карпов

Да никак. Если получится что, то он уже и не одинокий совсем, и вроде как и не волк даже..

Александр Алексеич

Я как из одиночек скажу прямо его никак не получить,он сам выбирает

Оксана Ельцова

Вы очень часто говорите - пока. У вас много планов?

Александр Алексеич

Есть голова на плечах,и интерес к людям😉

Александр Алексеич

Руки золотые,и ноги спокойные

Оксана Ельцова

органы выделения например)

Александр Алексеич

Ну вот началось😂😂давай завтра спишемся,я спать,сладких снов😂😂

Екатерина

Одинокие волки не приручаются, а если приручаются, то не надолго

Ам
Американец

Никак. Сама суть одинокого волка в том,что он держится один.

Go
Gosha

"С волками жить по волчий выть"Начнешь дрессировать,уйдет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну одинокого волка я вам покажу. А вот заполучить его....!

Де
Дед'уктор

Удивить неудивляющегося. Почти, не возможно.Но, бывает.

Ru
Rutastam

Это не возможно.... Влюбленный волк- уже не хищник. 😉

Мишка

невозможно....а если заполучили то он вовсе и не волк

Мишка

))))) тоже вариант

Алексей Сафронов

ОТСОСАТЬ)))) И ОН ТВОЙ ))))) ШУЧУ ))) ЛУЧШЕ ГОТОВЬ БОРЩ ))))

Константин Никитин

У вас вроде не должно быть проблем. Хотя нужен мозг

Эр
Эрнест

посреди океана притворись потерпевшей крушение..

Ilshat Abdrashitov

одинокий волк - голодный волк, его надо накормить

Natali Shelkovica

как волка не корми...все равно в лес смотрит))

Ми
Миша

если еще не заполучила то уже и не получится

Отрицательный Персонаж Мультфильма

купи кило краковской все волки твои будут