Da
Dan_Ko

"Нет ничего более постоянного, чем временное". Согласны ли Вы с этим утверждением?

Ответы
Любовь

Написано: «Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, 18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое (земное) временно, а невидимое (небесное) вечно.» [2Кор.4,16-18] Будь мёртвым, для греха. И твоя улыбка, будет настоящей, она будет отражать новую жизнь, которая проявится, в тебе.

Натка М_Мак

Вчера об этом подумала, когда барную стойку на кухне протирала🤣🤣 у меня там есть временно залепленный двусторонним скотчем кусочек, которому уже год 🤣🤣

Капучинка Капучинка

Да! Порой, временное так растянуто, что уже не понимаешь....где начало постоянного.☀️

Вынос Мозга Вручную

Когда я в 1983 году начал работать, выполнял требования временной инструкции 1963 года.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нет на Земле ничего постоянного. Всё проходит☝️🤷‍♂️

Рина

Я знаю людей, у которых печка временно, 10 лет уже стоит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не согласен, всё временное, ничего постоянного нет.

Н*
Натали ********

Да временные трудности затягиваются надолго.

Надежда Борисова

конечно, тут даже и сомневаться не требуется

Леонид Музафаров

Не всегда но где то в половине случаев так.

Марго Беккер

да в большинстве случаев таак и есть..

Ил
Иллюзия

Проверено временем и результатом...))

Оксана Владимировна

Мать так говорила. Мимо меня прошло.

Николай Шляхов

Есть такое и сейчас.

Му
Мурзо4Ka

Всё в этом мире временное, даже мы)))

Da
Dan_Ko

Все мы гости в этом мире))

Владимир Фомичев

Если временно , то значит навсегда .

Иф
Ифа

согласна, иначе не было б прогресса

Аркадий

Не согласен. Иногда необходимо.

A Lina W

Проверено на собственном опыте

Марина

Нет ничего постоянного🤷‍♀️

Da
Dan_Ko

Это верно)

Eлена Вологжина

Бывает такое и довольно часто.