Майя Петрова

Смотрю прогноз погоды на сегодня. Минус 2-4. За окном - минус 27!!! Синоптиков - на мыло?

Ответы
Зарина Ильина

Одеваюсь, прошу ребёнка сказать сколько температура на улице. Он смотрит в компьютере и мне говорит. Я говорю: "Солнце моё, за бортом, а не в ящике...". У синоптиков есть свои начальники, они без нас разберутся. Что бы такое сделать, чтобы всегда была хорошая погода? И за окном и в доме?

Майя Петрова

В тропиках жить

Зарина Ильина

В тропиках змеи, тропические ливни, везде есть что-то, о чём мы не знаем, пока там не окажемся. Даже есть такая пословица: "Везде хорошо, где нас нет". Может тропики это не тот вариант?

Ле
Лена

Ну.. Я тоже что то не пойму... -21 , охлаждение ветром до -31...🤷🏻‍♀️ Школу отменили...

Doctor Faust

Вешать поголовно. Хоть направление ветра покажут

Майя Петрова

👍👍👍😆 Совет дельный!

Doctor Faust

Дарю

Ki
Kiborg

Читаю на странице - Майя Петрова...Тварь😂😂😂

Майя Петрова

Ты тупой. Тверь - это город.

Вячеслав Серкин

Метео модель не работает. Случилось что-то.

До
Добрый

И верёвку с табуреткой))

Нептун

мыло на синоптиков

Ната

Да холодает

Майя Петрова

Вот как они прогнзы составляют???

Ната

Фиг знает

Ирина

😱🤔