Ма
Марина

Почему женятся котики и зайчики,а разводятся коровы и козлы?)

Ответы
Владимир Барабанов

Я предложение жениться зделал на третий вечер В данный день мы в разводе И она мне не корова Эта женщина мать моего ребенка которую я УВАЖАЮ Мы ообщаемся и она ко мне приезжает и я к ней тоже

Александр Родной

А врать нужно было меньше когда женились!Рогов у зайцев не бывало и не бывало у котов,А коли вылезло БОДАЛО-пздняк косить под дураков!

Ма
Марина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Владимир Бабешко

потому,что надо чтоб женились мальчик и девочка-тогда в дальнейшем получиться любящие муж и жена

Игорь Ерошенко

я жену ругать не буду,никогда я её не брошу,ведь со мной она плохой стала-брал же я её хорошей!

Сергей Лялин

потому что так неосознано меняютса люди кто то в хорошую сторону а кто то в плохую.

Татьяна Худякова

котики зайчики в начале маленькие , а потом вырастают в коров и козлов

Сергей Лахтанов

Потому что котики и зайчики в переводе с языка жизни - коровы и козлы !

Анатолий Рябинцев

Просто жизнь всё ставит на свои места. И возводит каждого в свой ранг.

Юрий Беляцкий

На семейных харчах отъедаются, приобретают пузко, рожки.. копыткца 🙂

А)
Алюфка )))

потому что жениться нужно было на человеке хорошем! а не на зайчике

Natali Kapystina

потому что уважение пропало друг к другу, молчание камень точит

Сергей Шатаев

потому что котики должны жить с кошками а не с зайчиками

Андрей Феоктистов

Раздражение копится.Любовная лодка разбилась о быт

Рустам Ъ

наверное за время семейной жизни что-то не то съели.

Эмиль Сахтан

Все носят чужие шкуры, которые после брака снимают

Eduard

Все нормально. Как были животными, так и остались:)

Каримов Муслим

просто люди есть такие одни хорошие другие плохие

Люсичка Гадько

Потому что...Корова и Козел не любят друг друга!!!

Хамит Насибутдинов

Женятся влюбленные разводятся розачерованные.

Владимир Бирюков

Видимо в ЗАГСе колдуньи брак регистрируют........

Ол
Оля

наверно! ой, да и не оторвы любят тепло и ласку!

Владимир Бирюков

Вот эт новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

слушай, прочитала твою ссылку насчет дружбы. все равно не согласна. я с Андреем дружила 22 года.

Владимир Бирюков

Да я и сам с этим как-то.... Каждый хочет быть истиной в последней инстанции.....

Ол
Оля

скорее всего так и есть. Лично я верила, верю, и буду верить! не все заканчивается кроватью1 Есть нормальные дружеские отношения1 Жаль Андрей умер1 Я думаю мы и до старости дружили. К сожалению, не могу больше найти замену!