Евдокия ***

А у ВАС есть дети??? Радуют ли они ВАС своими успехами???

Ответы · страница 10
Ал
Алина

Это моя мечта-ребенок. У кого есть дети,те люди счастливые. Дети это счастье

Евдокия ***

Желаю Вам родить прекрасного здорового малыша от любимого человека!!

Вячеслав Желтоухов

2 дочери. Старшая живет в Лондоне, внучку подарила, младшая учится в Питере.

Ал Грохман

А ка же дети могут не радовать? Некоторые даже неуспехами могут обрадовать

Ольга Мананникова

Конечно: два сына,две невестки и три внучки.А насчёт радости-всякое бывает

Георгий Ионаш

Есть мало но хватает праада с трудом их получаем в наше время дорого живем

ОК
Олег Крымский

Дети иметь, - это прожить ещё одну новую жизнь, причём со школьной скамьи ...

Наталия Бурмистрова

да ,двое детей, сноха и зять, три внука и внучка, и радуют, и иногда огорчают

Вадим

увы! не радуют внуки (вру), ощущение, что глупее родителей! меня это пугает!

Евдокия ***

может всё ещё изменится.....не отчаивайтесь!!!

Вадим

ну а я-то ещё действующий дедок-то! мне 50-ти нет пока ещё! и практикующий юрист.

Евдокия ***

вот видите.....Вы зря пугаетесь...

Вадим

да я и не пугаюсь! снова молодым отцом себя чувствую!😜

Евгений Военушкин

есть , разумеется .и пока не причиняют неприятности, но внуки более любимы

Юрий Иванов

Дети есть.. но иногда хочется их прибить за не которые успехи😎😎

Наталья Абдукаримова (Гребнева)

У меня два прекрасных сына. Люблю их до безумия. Они мое счастье и радость.

Ирина Емелькина

Да у меня дочь спортсменка. Очень много медалей за 1-е места по чирлидингу

Евдокия ***

Поздравляю ВАС !!Рада за ВАС!!

Ирина Емелькина

Спасибо,она моя гордость!!!

Олег Онищенко

У меня сын и дочь. И я в восторге от их успехов). А вас, что, разве не радуют?

Олег Онищенко

Тогда Вам любви и процветания!!!))) Берегите себя для них)

Вадим Новичков

конечно))) это тот момент когда понимаешь что ты родитель чего то стоишь)))

Аль Берт Якубов

..да радую т ся или так как я сказал или я не дамся вам понятно вам или нет..

Rustam H

Да, радуют или огорчают это остаётся в тебе, ведь ты видишь себя в ребёнке

Илья Бакаржи

Да, и дети есть и успехи у них тоже есть, и это меня радует на старости лет!

Александр Ульянин

Нет, детей у меня нет, так что мои успехи остаются со мной. Чему и радуюсь.

Евдокия ***

Здоровья Вам крепкого и всего доброго!

Александр Ульянин

Спасибо, на здоровье не жалуюсь

Инна Школьникова

Есть, конечно. И я ими очень довольна. У нас замечательные отношения. 😊

Павел Малиновский

сын. Постоянно что-то новое говорит. ) Радует, разумеется. ) А еще умиляет )