Евдокия ***

А у ВАС есть дети??? Радуют ли они ВАС своими успехами???

Ответы · страница 14
Анатолий Дмитриенко

Меня уже внуки радуют.Начинаю учебу поновой.Уже в пятом классе.

Анатолий Дмитриенко

как дети растут мы не замечаем,а вот внуки дороже всех на свете

Салаудин Хамзатов

Мы и живем сейчас радуясь успехам и переживая за неудачи детей.

Александр Войтин, 62 Года.

Самое главное, чтобы они не огорчали. Остальное можно пережить.

Людмила Скоробреха

ДЕТИ ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ .ПОКА ВСЕГДА РАДУЮТ

Св
Светлана

Дочь и сын...Они самые лучшие...и сноха с зятем тоже самые лучшие

Николай Демянчук

Есть взрослый сын! И радует и огорчает! Скучать не дает!🙂

Валерий Никитин

Дети удались в отца, но это не значит, что они вообще удались.....

Владимир Ольшанский

Есть,по крайней мере сильно не огорчают,мне этого достаточно...

Константин Янкович

Они уже взрослые, у них свои семьи,но все равноя рад их успехам.

Вадим Куклин

Регулярно! Правда, понятия "успеха" у нас не всегда совпадают...

Елена Изотова

Радуют! Тем что они есть, здоровы, живы, а успехи бывают разные.

Сергей Шубин

Конечно детьми надо гордиться это ваша кровь это ваше будущее

Ир
Ирина

У меня есть сынок, и я счастлива уже от того, что он у меня есть

Ирина Карташова

У меня есть дети, только уже выросли.Меня внуки радуют больше!

Иг
Игорь

Есть. Радуют. Дай Бог и Вам того же, и в нужном Вам количестве!!!

Александр Павлов

У меня три прекрасных несовершеннолетних сына !!! 8 , 14 и 17 лет !

Iosif Cojocari

У меня их 6 ❤️💕 радуют в успехов и огорчают в глупостях

Михаил Удовиченко

Только племянники. Да , но не все , но надеюсь всё образуется. )

Леонид Бейлинсон

Есть классный сын, а ещё КЛАССНЫЙ ВНУК. Этим всё сказано.....)))))

Ильдар Айкаев

На хрена они сдались - нет конечно, и это очень радует!!!😎