Евдокия ***

А у ВАС есть дети??? Радуют ли они ВАС своими успехами???

Ответы · страница 27
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Радует постоянно...хоть и далеко от меня(((

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, но скучаю постоянно, в Варшаве учится

Евдокия ***

Мысленно, он всегда с ВАМИ!!🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну да...тем более сейчас столько видеообщений)))

Кирилл Дерябин

Они радуют просто тем , что они есть даже .

Евдокия ***

И это прекрасно!!🙂

Кирилл Дерябин

Естественно . Вон оно сопит , счастье моё , насмотрелось вчера мультиков до поздней ночи , сейчас глазки протрёт и есть захочет . 9 лет ему , хороший возраст . 🙂

Евдокия ***

Прекрасный возраст!!! Счастья ВАМ и УДАЧИ!!!!

Надежда Борисова

и дети и внуки все радуют,иногда наоборот

Ольга Любимова

Есть. Уже взрослые. Всегда радуюсь за них.

Ануар Байтугулов

Если считать, что внучата это их успех...)))

С.н.

я не люблю детей, это очень вежливо если...

Вадим Михайлов

Успехи детей радуют больше, чем сами дети

Валентина Бирюкова

у м еня 3 дочери и 6 внуков успехами радуют

Олег Данченок

Двое. Радую, как все дети, процентов на 50...

Овца Петти Мутон

Дети не должны радовать. Дети для отдачи.

Овца Петти Мутон

Так принято в обществе, есть закон вселенной. Просто поверь. Когда нарушаешь закон вселенной, рушишь свою личную жизнь. Материально помогать можно, родитель не должен замещать партнёра, тут есть грань.

Sergio

Гм... абстрактные законы вселенной - это уже не моя область...

Овца Петти Мутон

Мы, женщины, подвержены мистике, даже самые адекватные представители рода. Уж извини )))

Sergio

Про самых адекватных - это ты про себя? Уверена?🤔 Впрочем, я тоже адекватностью не отличаюсь, как выяснилось. Вокруг меня такая Овца кругами ходит...🤔 😎

Овца Петти Мутон

Уверена )))

Виктор Маркелов

Да. Но особенно меня сейчас радуют внуки.

Евдокия ***

Вы просто МОЛОДЕЦ!! Воспитали достойных детей!!

Александр Евгеньевич

Ещё, бы!!!!!....Две дочери, пятеро внуков!!!!!!!

Ом

еще как радуют!!!!!!!!!!!!!👍во какие!!!!!!!!!!

Ирина

Есть сын ..не разочаровывает и слава богу

Олег Козлов

Дети есть,хотелось бы,чтоб они у них были

Елена Кремлева

Дети всегда радуют, ведь они самые самые!

Гульчира Андреева

есть сын и дочь, и радуют своими успехами

Владимир Чигарев

Очень доволен успехами сына. Горжусь им.

Владимир Чигарев

Про себя могу сказать, что основные свершения впереди. Ребята, откройте в себе сознание себя. Что это вы себе заборов и рамок понастроили и теперь надо в этих рамках получать ничтожное, животное удовлетворение желёзками, пластмассинками, органами наконец. Проснитесь!!!.

Владимир Чигарев

В голове очень много удивительных мелодий, но не знаю как это записать, а тем более воспроизвести. Очень нравится Чик Кореа, Джордж Дюк, Жан Люк Понти, Хэрби Хэнкок, в общем в этом роде, хотя и классику уважаю. Если слышу, то слушаю, но специально не ставлю.

Александр Гераскин

есть, и радуют,и огорчают, всякое бывает.

Vladimir Neizvestnii

старшая... молодца... 3-х внучек подарила...