Евдокия ***

А у ВАС есть дети??? Радуют ли они ВАС своими успехами???

Ответы · страница 3
Сергей Дружинин

Этот вопрос ко мне красавцу(или я уже повторяюсь)Мое бесценное сокровище меня очень радует но только не прислушивается к моим нраваучениям

Александр Беляев

У меня есть дочь у неё три сына ( внуки) у них две девочки и один мальчик (правнуки), редко вижу дочь, зятя, внуков а, правнуков вообще не видел.

Сергей Шухов

есть,двое,сын и дочь,и три внучки.они все для меня радость и не имеет значение какие у их успехи,главное они со мной,живы,здоровы,довольны...

Jeduard Serebrennikov

Дети это цветы жизни, которые радую глаз не только родителям. Это последующие поколения. Они не могут не радовать. Детей нет. Не сложилось

Евдокия ***

Желаю ВАМ встретить свою ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!!!!

Jeduard Serebrennikov

Спасибо! Ваши слова да в уши той )) вам тоже всех благ

Евдокия ***

Вы её обязательно встретите!!СЧАСТЬЯ ВАМ и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

Валентина Рязанова

Дети и внуки моя гордость. Они образованы , успешны, востребованы в профессии . Они моя опора и поддержка , без этого пенсионерам нельзя.

Алевтина Сазонова

Есть сын. Радует 4 года уже. Параноидальная шизофрения. В Питер уехал работать барменом. Спайсы. Сейчас вот инвалидность оформили. Жуть.

Евдокия ***

очень сочувствую.....😞

Евдокия ***

Дай Бог ВАМ крепкого здоровья !!

Пр
Прохожий

ДА есть и радуют, только у неудачников т.е. тех кто не достиг своих целей дети не так делают не так разговаривают и прочее))) ( я так думаю)

Роzа Белая

дети наше зеркало. и если что-то не нравится в их поведении - надо менять себя ведь зеркало же мы не красим а наносим краску на своё лицо

Валерий

Бог послал сына. Учится хорошо, с пятерками закончил 9 класс. Сейчас работает на летних каникулах курьером на почте. Очень работящий!

Евдокия ***

Вы .....МОЛОДЦЫ!!!!!Воспитали ОТЛИЧНОГО СЫНА!!!Здоровья ВАМ крепкого и удачи во всём!!!

Валерий

Спасибо

Галина Медведицина

ДА ЕСТЬ И ВНУКИ УЖЕ ЕСТЬ ВЗРОСЛЫЕ . ДА Я ДВОИХ ДОЧЕК ВОСПИТАЛА. А Я ИМИ ГОРЖУСЬ ,ДА И ВНУКА СТАРШАЯ ЗАКОНЧИЛА ЛИЦЕЙ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ .

Галина Медведицина

ДА ЕЩЕ ОДИН ВНУК В ШКОЛУ НЕ ХОДИТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОЙДЕТ В ШКОЛУ ,А ТАК У МЕНЯ ИХ ДВЕ ВНУЧКИ И ТРИ ВНУКА И ВСЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ ГОВОРЯТ .

Галина Медведицина

А КОГДА МВ С ДОЧКОЙ МЛАДШЕЙ РАЗЪЕХАЛИСЬ ,ТО У НЕЕ СТАРШИЙ СЫН ГОД СО МНОЙ ЖИЛ .И СЕЙЧАС ЧАСТО ЗАХОДИТ.

Юлия Подолян

Нормальных родителей радует и просто наличие детей! А "радоваться их успехам" - это как утверждение, что "сахар - сладкий" Конечно же!

Юлия Подолян

вы не рады успехам своих детей?

Евдокия ***

Я рада за успехи своих детей. Но некоторые дети очень огорчают своих родителей.

Василий Сычёв

Да есть . Дочь и сын.. Оба в процессе поиска в жизни.. Но я думаю что радовать будут ..потому что я знаю и они знают чего хотят от жизни

Евдокия ***

Счастья и УДАЧИ, ВАМ и вашим детям!!

Василий Сычёв

Спасибо

Nikola- Us

И дети и внуки! Ранее искал радость в работе, зароботках, богатстве, теперь понял что семейное счастье мне более подходит по жизни!

Алёна Клочкова

Если успех,то да.Сегодня сначала испугался большого магнитофона,который я достала,а сейчас с удовольствием слушает на нём радио.

Ан
Ангел

СКРИП КРОВАТИ УНОСИТ ПРИЧУДЫ...
ПРОСТЫНЬ СКОМКАНА В СЛАДКОЙ ИДИЛИИИ!
КЛЯТВА СЕКСА, И ПОЗА ОТ БУДДЫ...
МЫ С ТОБОЮ ОПЯТЬ В ЭЙФОРИИ

Konstantine Samohin

нет, и матушка со мной проблем поимела...успехам не родных - рад конечно но по моему им по барабану- нет контактов..да и нужно ли...

Ali Agasiyev

дочка врач, а сын закончил нефть академии сейчас он служить в армии ​
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Евдокия ***

Спасибо, Али!!! Счастья ВАМ и УДАЧИ!!

Ali Agasiyev

🥑 🍅 🍈 🍒 🍓 🍑 🍍

Евдокия ***

Какая ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!🙂

Светлана Филипп

Конечно радуют. Радуют тем, что родились здоровыми, никакими не особыми. Сами ходя, сами едя и сами думают - это ли не радость?!

Wolf Werwolf

У меня дочке 24 года... внучке 5 лет и сынишке скоро будет 6 месяцев!!! Само появление СЫНА это не просто Радость, ЭТО СЧАСТЬЯ!!!!

Дмитрий Тимохин

А вас радует шелест листьев в лесу или может навевает грусть? Для радости купите водки - это дешевле и безопасней для детей