Евдокия ***

А у ВАС есть дети??? Радуют ли они ВАС своими успехами???

Ответы · страница 7
Не Доступен

Есть и радуют!!! Пусть все у них,да и увсех детей будет хорошо, да и самое главное здоровья им!!!

Дмитрий Попков

Есть . сын . Служит сейчас на Российско Украинской границе. По крайней мере есть кем гордится

Евдокия ***

Здоровья ему крепкого и пусть Ангел Хранитель его оберегает.

Ольга И Цезарь

а почему дети должны быть успешными для родителей. пусть они будут такими,какими хотят быть!

Юля Чикунова

Да . Но дети приобретаются от мига удовольствия, а забота о них не закончится до конца жизни.

Людмила Попова

У меня есть уже и 5 внуков)) Все радуют, иногда огорчают, иногда волнуют, жизнь продолжается))

Светлана Ким

Бедные дети изо всех сил зарабатывают на жилье и не успевают радоваться жизни. Это печалит.

Роза Строгова

Да, у меня сын.Заканчивает институт работает на Севере. Внучке 8 месяцев- я бесконечно рада!

Евдокия ***

👍Рада за ВАС!!!!!!

Татьяна Моторина

Есть даже очень, я иногда думаю если не было их жизнь была бы серой или вообще не стоит жить

Любовь Семенова

У меня двое взрослых детей. Они меня очень радуют, потому что они состоялись как личность.

Евдокия ***

Это ВАШИ заслуги!!!!!!!!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Гайрат Ашуров

Конечно, я уже 5 лет как, не нарадуюсь тем, что старшая дочь стала магистром юриспруденции!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Радуют. Вот на этой фотке сын рядом со мной стоит))) 🖼

Евдокия ***

Рада за ВАС, что у ВАС такой прекрасный сын!!

Мы в шлемах. На мне расстёгнут, на нём застёгнут.

Наталья Карнатовская

Есть дочка) Успехами очень радует, а неудачи я переживаю больнее чем свои собственные...

Бадриддин Халилов

Конечно, их успех, и мой успех !!! У меня 3-е детей, на главное фото самий младщий (2010 г.р.)!!!

Галина Чаплинская Против Войны

есть..радуют своим присутствием-и отношением. А успех -его по-разному толковать можно.

Ан
Анатолий

И дети и даже внуки есть. И все радуют. Но душа всё-равно болит за всех.

Галина Чаплинская Против Войны

ох, верно..Приходится себя сдерживать, дабы жили своей жизнью и своим умом. Справляются.

Ирина Беляева

конечно есть и они меня очень радую ведь всю души в них вкладываю😍 😍 😍

Александр Демьянович

Да. И счастлив, что приходится переживать с ними проблемы и радоваться их восхождению

Александр Путров

Давно уже внуки, которые мстят своим родителям за то, что те огорчали их деда с бабкой.

Antonida Ivashkina

у меня дочь. Уже взрослая. 40. Радует меня только тем, что порядочная. А вот внуками -нет

Любовь Рогожина

да есть два сына и две дочери конечно радуют все работают я сижу с внуками все хорошо

Иван Васильев

да есть умненькие сынуля счас 3 раз во Францию летит по работе ну и диплом уже привёз

Евдокия ***

Вы МОЛОДЦЫ.это ВАША с женой заслуга!!

Иван Васильев

ну да её больше

Евдокия ***

Здоровья Вам крепкого и долголетия!!

Иван Васильев

Спасибо