Ма
Машынька

Я не люблю мужчин. Нет.. я их люблю, как часть задуманного вселенной плана... Но, как часть задуманного вселенной плана, не люблю. Примитивны. Выше свадхистаны не выманить... Ну никак! Там ступорок у них... До анахаты доезжают единицы.
В моей жизни, случалось, доезжали... Однако... вселенная над ними реально прикололась?))))))))

Ответы
Женя

действительно, такое читать: "Медитирующий над этим незапятнанно-чистым лотосом, называемым свадхистана, немедленно освобождается от всех своих врагов и недостатков, таких, как эгоизм, и других. Он становится господином всех йогинов, подобно Солнцу, освещающему тьму неведения. Богатство его слов, подобно нектару, струится в хорошо осмысленных рассуждениях, в стихах и в прозе." наводит на вопрос - какой ум может такое написать? /источник http://www.layayoga.ru/Chakra-svadhistans.php / 🤔

Ди
Димитрий

Ок !Учитывая "качество" 95-99% современных баб, которые не умеют готовить, не хотят и не любят работать, чего-то все время требуют, не считают половых партнеров до брака (ни в браке кстати тоже), хотят получать за что-то подарки, выходят замуж ради материальных целей, и не могут конкурировать даже с обыкновенной стиральной машинкой или самой извините дешевой проституткой ,то анахата и остальные чакры уж точно не доедут .

Ди
Димитрий

Нужно же иногда говорить то что думаешь . Странные вы женщины . Хоть бы книжку какую ни будь прочитали , для расширения кругозора . Поздравляю вас с вы пустышки ! )

Ма
Машынька

Ура!)))

Наташенька

Прелесть какая)))...я прям таю...😂

Человек Со Щукой

Женщин реально умных встречал за всю жизнь-по пальцам пересчитать можно.Но я их оценивал только по работе(например классный специалист технолог на заводе)-а как она себя дома с мужем ведёт я ведь не знаю. Хотя много попадались которые может не хватали звёзд с неба-но мне с ними здорово-правда большинство из них являются мне род-ками.

Юрий Буторин

Часто можно встретить женщин с ярко выраженной Свадхистаной, которые стремятся иметь своё мнение, отличное от мнений окружающих, с целью привлечь к себе больше внимания. Им также хочется быть независимыми и иметь равные права с мужчинами, от чего они в итоге часто страдают. Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН.

Денис Шаповалов

Люби их Машуля ибо никто не знает задуманного вселенной плана)а о мужчинах...Иисус мужик,Магомед мужик...они достигли наверное...разные пути но цель то одна?)))

Ма
Машынька

не.. ну я их это.. того этого)))) Люблю))))) Чистейшей сострадательной любовью))))))))))))))))))))

Незваный Гость

Женщины.Сложны до предела хитры как лисы..Что в этом хорошего?Однако был Остап Бендер.Этот вам как раз нравится?

Ма
Машынька

Не-а)) Не нра)))

Незваный Гость

😆 так в чём проблема. мужчины знают. поэтому стараются быть примитивными.И то не сразу поймёшь кто притворился а кто на самом деле дуб

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Утром разберусь...🤣🤣🤣Хотя тож ..вряд ли ..🌸🥃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

другого материала нет, надо с этим как-то обращаться.........А может: подобное к подобному!

Александр

Просто не тот контингент попадался, встретишь ещё, он тебе сахасрару вскружит.

Ва
Валерий

сиделку и визжалку

Антон Короткевич (Питер)

А ничего, что всё это мужчины открыли? И Анахату и Аджну(!) и Сахасрару даже?)))

Ма
Машынька

А! Ну ладна тогда! Погорячилась я чо та))))))))))))))

Антон Короткевич (Питер)

Бывает))))))))))

Леонид Литейный

Мужчина, которого любят по настоящему становится Ангелом во плоти!!!

Ма
Машынька

Не становится))) Козлом он становится... И больше никем)))))))))))

Леонид Литейный

Вам нужен мальчик для битья! Такие феминистки и воспитывают своих сыновей козлами!

Th
Theodore

Смени поставщиков, у тебя дрянь плохая, от нее приход неровный.

Галя

Ну не скажите! В сахасраре им не откажешь. Горе от сахасрары.

Ма
Машынька

От сахасрары горя не бывает)))

Мистер Грэй

прими свои таблетки, а то за тобой опять придут доктора

Ва
Валерий

пройдут идентификацию и все в порядке будет

Es. Vik.

Круто!!! Я плакал на 5,6 и 7 ой строчках.)

Ма
Машынька

А знаешь, мы тоже плачем...
Стон женщин со всех времён
Все истины ваши иначет
Херня.... ваш Наполеон))))))))))))))))

Та
Татьяна

уж как только не сломают русский язык! читаешь и ....не въезжаешь!

Es. Vik.

Наполен конечно лох. А вот когда она застонет. Заплачет, обрывая вздох..В котором истина утонет...))

Андрей Макурин

Надо каждого стукнуть по сахасраре

Ма
Машынька

)))) Представила.. сидят такие рядком... а бабы вокруг так и снуют, так и лупят молотками))))))))))))))

Андрей Макурин

Неееет, это кому повезёт, того и стукнут. Несчастны те, кто увернулся

Ма
Машынька

Да... сахасрары вама не халям-балямы)))) Без сахасрар одна лишь суета да глупства))))))))))))))))))))

Андрей Макурин

Можно, конечно, и промеж глаз двинуть, но это неэстэтично

Ма
Машынька

Кирпичом! Но не больно и редко)))

Дмитрий Сергеев

Так и женщины доезжают не часто.

Ма
Машынька

Не... женщины чаще))))

Галина Дьячина

так это противоположный пол!😂

..

А нет ли в этом антисемитизма?..