Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

Ответы · страница 10
Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Зульфия Тиллябаева

Бежать в больницу на обработку т ставить срочно прививки от столбняка

Олесенька Францева

он не кусает..он сначала убивает а потом закапывает а потом только ест

Зоя Филиппова

ОБРАБОТАЙ ПЕРЕКИСЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ...ВДРУГ БЕШЕННЫЙ И СКОРЕЕ В МЕДПУНКТ

Алёна

...сделай прививку от бешенства ибо зачем ему тебя кусать просто так..?

Nataliia O.n.a.

Даже не знаю. Он обычно не кусает. Он рвёт и метает пока ты не сдохнешь

Дмитрий Данилюк

Медведи, встречающие людей в лесу, думают, что они живут на деревьях)))

Дм
Дмитрий

притащить медведя в больницу, чтоб проверить нет ли у него бешенства)

Виталий Юрьев

укусить его в ответ. а потом наблюдать,кто в кого превратится раньше.

Асажж Вентресс

Укусить медведя в отместку, чтобы знал, что не он один может кусаться

Иринка Картинка

Тащить его в ветеренарку проверить на бешенство, вдруг он заразился?

Карина Миронова

укусить его. у меня кот как то пописал в комнате а я пописала на него))

юк
юлия костюренко

Тоже его укусить,может потом подумает,как кусать Огнелюбивого Панда

Руслан Исмагилов

к сожалению рецептов на положительный эффект в лечении в России нет

Руслан Исмагилов

к сожалению в других странах не жил и не могу судить

Ольга Вихрова

Если медведь уже укусил то делать ничего не придется . Так похоронят

Alex D

Сделать медведю сорок уколов от бешенства. Жалко все - таки зверюшку

Ирина

Умереть, не рыпаясь!или по возможности- к врачу на укол от столбняка)

Olga Secret

Не кусать в ответ, а подставить другую щеку, вдруг это его остановит.

Дарья R

Ответить ему тем же, чтоб знал, как это неприятно и больше не кусался

Ольга

всё..это конец...
каждое полнолуние вам безумно будет хотеться мёда..

Огнелюбивый Панд

Ужс какой! И что теперь делать?

Ольга

что делать..что делать...жить!!!)))))))))))))))

Огнелюбивый Панд

Да разве же это так просто, Оленька - жить с жаждой мёда!!

Ольга

Заведите себе пасеку..и будет вам счастье)))