Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

Ответы · страница 11
Дарья Тихомирова

Облей его водкой и отбери балалайку и пусть спит на улице пару дней.

Дарья Тихомирова

Ну ушанку оставьте,чтобы не замёрз.Одумается когда,пустите.

Огнелюбивый Панд

Ладно, матрёшку ему дам ещё

Дарья Тихомирова

Наказание какое-то не наказание прям.Без матрёшек и балалайки неделю! Пусть знает,как вести себя надо.!

Огнелюбивый Панд

Ого, да ты строгая - жуть!

Наталья Долотова

Приложить подорожник, я бы сказала срочно!!!! Приложить подорожник!!!

Наталья Долотова

Как можно больше)) подорожника)) укрыться в нем!!!

Елена Мишина

плакать или в панике бегать по лесу.только два варианта.однозначно.

Алиса Д'кошка

покусать его в ответ и пусть ему тож уколы от бешенства ставят:)))))))))

Ольга Просто ******

Спросить у него справку ...есть ли прививка от бешенства ....😀😉

Павел Никитин

Ну если ты выжил и убежал от него, то думаю стоит вызвать скорую, не?

Denis Safonov

По законам джунгли ... Если Хочешь выжить. Придется сьъесть медведя.

Разиля Зиангирова

Если после укуса можно остаться в живых,обратиться к врачу.... 😀

Elena Chernova

Странно если он тебя только укусил....Наверное это был рыжий Панд!!!))

Планета

Дать ему волшебный пендель и бежать ставить прививку от бешенства

°°°_Leia Reed_°°°

Наверное в больничку обратиться...если конечно будет что обращать)

Dilyara Smailova

Да по моему уже ничего и не сделаешь .медведь вряд ли только укусит

Wrx Smaragdi

Укусил? И убежал... Ога))) странный медведь) а доедать почему не стал?

И)
Ирина )))

а медведь разве кусается?))мне кажется, он сразу порвёт на кусочки)

И)
Ирина )))

тогда оба испугаемся))) но укусанной не хочу быть)) ноги в руки и ага)))

Любовь Григорьянц

Прощаться с жизнь, т.к укусил, а значит сейчас добьёт окончательно

Юлия Белова

прививку от бешенства, но сначала бежать как можно дольше от него.

Богдан Ульяницкий

всмысле укусил? в смысле кусает и ест, или укусил и ушел в освояси?

Лесик Александрова

уже ты не чего не сделаешь когда он тебя сожрёт ---так что не чего...

Конь В Пальто

Сомневаюсь что останутся шансы выжить если медведь начал кусать)

Конь В Пальто