Роман Сиваев

Соц опрос... Говорят жизнь как зебра, то полоса белая, то полоса чёрная. Каких полос в твоей жизни больше? Белых или чёрных? (жду вопроса от вас)

Ответы
Александр Ульянов

Наверно всё-же белых. Я не разделяю жизнь на чёрные и белые полосы, для меня всё, что происходит-закономерно, и так называемые чёрные полосы это результат, который должен был встретиться на моём пути по тому, что я чего-то не предусмотрел, или чего-то не сделал вовремя.

Рост

Я уже отвечала на такой вопрос. Говорила, что судьба мудро распорядилась нашей жизнью, распределив поровну и белых, и черных полос. Долго они не задерживаются, чтобы мы не расслаблялись. А у тебя какая полоса сейчас?

Галина Фалькова

БЫЛА БОЛЬШАЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ, А СЕЙЧАС ЧЕРНАЯ ЗАТЯНУЛАСЬ. А КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ВЛАСТЕН НАД СВОЕЙ СУДЬБОЙ?

Ася Ft

Черных...по крайней мере это лето - сплошная черная полоса,а осень,зима и весна будут белыми)

Жена Тома***

Розовых, красных, оранжевых, фиолетовых. Жизнь состоит не только из чёрно-белых полос))

He
Helga

все в ровень...хотя кажется что черная больше, но по суте разобраться-они одинаковы....

Ночное Небо

всегда одна сменяет другую....значит одинаково....главное на чёрных не задерживаться

Надежда Миляева

У меня все черные, и главное не могу с них сойти просто какая то непруха

Иришка Тулупова (Макоева)

БОЛЬШЕ БЕЛЫХ, НО ЧЁРНЫЕ КАК ТО ПОШИРЕ БУДУТ. а ВЫ ЛЮБИТЕ ЧЁРНЫХ КОШЕК?

Алёна Маскина

а на ней как на зебре посчитать не возможно постоянно сбиваешься

Anara Sundetova

пока что белых больше чем черных, надеюсь так и останется

Наталья Слизских

Не зная чёрных,не узнаешь белых. И равное количество.

Юлия Горбаненко

к сожалению даже просвета не видно и уже давненько...

Ирина Багдасарьян

Трудно сказать...я не задумывалась.Наверное поровну.

Валентина Недоспасова

по разному. Бывало много чёрных,но и белых немало!

.:
...viktori :3

даже незнаю...скорее всего бцлых...может динакого

Ирина Журавлева

Вы знаете - по-разному бывает! Скорее всего 50 на 50

Венера Салихова

Всякое было.Как справлялись с черными днями?

Марина Малиновская

моя зебра Альбинос на ней нету черных полос.

Татьяна Гвоздецкая

я их не считаю, просто живу и радуюсь этому