Юлия Тимофеева

как поступить с предателем?

Ответы
Николай Пояндаев

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по луже начинается свист под капотом особенно это происходит когда машина не прогрета, т.е. только завела. После того как машина прогреется и проедет пору тройку километров свист проподает. Иногда проехав по луже происходит затяжной свист и машина немного дергается. Ездила в сервис, но на прогретом двигателе все ок, мастер не знал к чему придраться. Что это может быть? Сталкивался ли кто с такой проблемой?
nikzolot
Ответить Это спам
Свистит ремень!!!
miska
Ответить Это спам
блин ремень ГРМ то на ярисах разве бывает? Свистит то ремень, только скорее всего ремень навесного оборудования т.е генератора, ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда, свистят его ролики если смазки уже нет...
Гонщик
Ответить Это спам
miska: , ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда # какая неожиданность Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
i-korolik
Ответить Это спам
У меня в машине тоже свист.Но при легком касании педали сцепления свист пропадает.Что это может быть?
allokay
Ответить Это спам
to i-korolik: выжимной это.
iDrakon
Ответить Это спам
to Юляшка: Если у вас авто с 1,3 двигателем - то никакого ремня ГРМ у вам - НЕТ! У вас цепь. так что свистит или ремень проскальзывая по ролику натяжения, либо сам ролик. Ремень используется для навесного оборудования как то генератор, помпа и еще с ними. Раз вам механик при диагностике - всего этого не объяснил - значит он обычный рукожоп и будет вас крутить на лавандос ) ) ) Хотите - снова едте к ним, я бы посоветовал - поменять сервис! Если ремень свистит после каждой заводки авто - как то утром или же после того, как машина постоит и остынет - то точно ремень или ролик (порой помогает подтяжка натяжного ролика) , но это временная мера. Если свистит, только когда по луже прокатились, то ничего страшного. Вода попала на ремень - вот и происходит свист. Можно смело на этот свист забить и двигаться дальше. Удачи на дорогах! Да прибудет с вами сила!
i-korolik
Ответить Это спам
Спасибо!Буду разбираться.
Кирилл
Ответить Это спам
Ролики не свистят, они гудят и воют) ) ) Так что если происходит сильный свист который режет слух и будит по утрам соседей, что страшно за свою жизнь, это заслуга приводного ремня, а не роликов и потребителей!! Предположим, что с утра Вы проснулись завели автомобиль на холодную и тут тот самый свист, который длиться от нескольких секунд до нескольких минут, а потом пропадает, а если вдруг дать нагрузку на потребители- повернуть руль до упора или включить кондиционер или просто сильно газануть снова появляется - это ремень!!! Причины могут быть разные! Самая простая, он растянулся, вторая это ослаб его натяжитель и как следствие он проскальзывает, но существует и множество других, но это если перед этим свистом вам в сервисе, что либо меняли: помпу, генератор, ролики натяжной и обводной и.т.д. В этом случае есть нюансы по поводу фкифов у которых могут не совпадать ручейки со старыми и многое другое, вплоть до неправильной установки приводного ремня) ) ) ) Знаю точно, если на Тойота Тундра поставить приводной ремень не правильно, тот свист будет просто убивать, а в сервисе Вам скажут, что это демпферная муфта кондиционера, но когда вы ее поменяете и ни чего не изменится, вам скажут кондиционер, но и это не он) ) ) ) думайте сами

Игорь Викторович

это который страну предал?... я бы расстрелял.. но другие выбрали его в президенты!... как в этой сказке: СКАЗКА. ПРОСТО СКАЗКА.
КГБ.... КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ... ДА КАК БЫ КРУТО... НО РАССМОТРИМ ОДИН ПРИМЕР.... БЫЛА СТРАНА.. ГДЕ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ СТРАНУ... КАЖДЫЙ РАБОТНИК ЭТОЙ СТРУКТУРЫ ДОЛЖЕН ВЫЯВЛЯТЬ НЕДРУГОВ ДЕРЖАВЫ И ПЕРВЫМ ВСТУПАТЬ С ТАКИМИ В БОЙ... СТРАНА НАБИРАЛА ТУДА СОТРУДНИКОВ КАК БЫ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ.. И ТАК.. ОДИН СОТРУДНИК ИЗ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНЧИЛ БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ В ТОЙ СТРАНЕ.. ПОЛУЧИЛ БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ... ПОЛУЧИЛ РАБОТУ, ДОЛЖНОСТЬ И ЗВАНИЕ И ФОРМУ ДЛЯ РАБОТЫ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ... ПРИНЁС КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ СТРАНЕ... ДАЛ ПРИСЯГУ... БОРОТЬСЯ И СРАЖАТЬСЯ НЕ ЖАЛЕЯ ЖИЗНИ СВОЕЙ... ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА... ТРИ РАЗА ПРОИЗНЕС КЛЯНУСЬ. КЛЯНУСЬ. КЛЯНУСЬ... И ЗАБЫЛ ПРО КЛЯТВУ! БЫЛИ У НЕГО И ТАКОЙ ЗНАЧОК И ТАКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧТО НИЖЕ НА ФОТКАХ, ЧТО БЫ ЗАЩИЩАТЬ СТРАНУ.. НО НЕТ! ОН СОТРУДНИЧАЛ С ЛЮДЬМИ НАХОДЯСЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ РАЗВАЛИВАЛИ ЭТУ СТРАНУ... ТАК СКАЗАТЬ ОТЦЫ ДЕМОКРАТИИ ПРИВЛЕКЛИ ЕГО К СВОИМ ДАЛЕКО НЕ БЛАГИМ ДЕЛАМ.. НАРОД ОБНИЩАЛ.. СТРАНА РАЗВАЛИЛАСЬ... НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ СТАЛО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТЕМ ВОРАМ КОТОРЫМ ПОМОГАЛ ЭТОТ СОТРУДНИК КГ\Б... И ЧТО? А ВСЕ ПРАВИЛЬНО КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ! ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ! НАРОД В СТРАНЕ ЖИВЕТ В ДОЛГ И В ПОЛНОЙ НИЩЕТЕ... А СОТРУДНИК РУКОВОДИТ ЭТОЙ СТРАНОЙ... НУ ОТЦЫ ДЕМОКРАТИИ ПОНЯЛИ ЧТО ОН ИМ ПРЕДАН И ПРИВЕЛИ ЭТОГО ПРЕДАТЕЛЯ К ВЛАСТИ В СТРАНЕ... ТЕПЕРЬ У НАРОДА СТРАНЫ ЕСТЬ ПРАВО ЖИТЬ В НИЩЕТЕ И В ДОЛГ.. ВОТ И ВСЯ СКАЗКА....НО ЗА ТО ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПО СУТИ ЭТО БЫЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТАК КАК ОН НЕ УНИЧТОЖАЛ ЭЛЕМЕНТЫ ЧУЖДЫЕ ЕГО СТРАНЕ КОТОРАЯ ЕМУ ДАЛА И ОБРАЗОВАНИЕ И ДОЛЖНОСТЬ И ФОРМУ.. И РАБОТУ.. А ПОМОГАЛ ЭТИМ ЭЛЕМЕНТАМ... СТАВИТСЯ ЕМУ В ЗАСЛУГУ.. НО ПРИПОДНОСИТСЯ НЕ ТАК КОНКРЕТНО... А БОЛЕЕ СОВРЕМЕННО... В КРАСКАХ СОВРЕМЕННОЙ ИДЕОЛОГИИ ОБМАНА, ВОРОВСТВА И ЛИЗОБЛЮДСТВА... ВОТ ТАКАЯ ВОТ СКАЗКА... СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ СЛУЧАЙНОСТЬ. ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫДУМАННЫЕ. ПРОСТО СКАЗОЧКА ТАКАЯ!

Людмила Зеленская

Я,на ВЫБОРЫ-ХОДИЛА!но,НЕ ВЫБИРАЛА!СЕБЯ,в СПИСОК(ВПИСЫВАЛА!)НЕ ДОВЕРЯЮ:СВОЛОЧАМ!!!!!!

Игорь Викторович

вот и я о том... что делать то с предателем и сволочами... вот не пойму сам!

Людмила Зеленская

:DСЖИГАТЬ!!!!!!!!!!

Евгений ..,

Трудно, коль теряешься в догадках:
Кто тебе на рану сыплет соль?
Трудная, но важная загадка,
На душе страдания и боль.
Выплывают варианты смело,
Бесконечно вертятся вокруг,
Кто свершил бессмысленное дело:
Злобный враг или бесценный друг?
Компромисс найти с врагом сумели,
Стало видно, словно утром, вдруг:
Подлые и низменные цели
Совершить стремился милый друг.
Но найти непросто объясненье,
По какой причине, почему?
Где родилось чёрное стремленье
Вместо света увести во тьму.
Чтоб в душе не бушевала вьюга,
Сердце не томили холода,
Бойтесь не врага, а только друга,
Он насыплет соли вам всегда.

Светлана Белова

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни — учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то — мудрее, кто-то учит прощать, кто-то — быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит — просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Джеки Чан

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!с ДНЁМ:СМЕХА!!!!!!!

Светлана Белова

Сегодня 1 апреля!С днем смеха вас, мои друзья!Вы подшутить уже успели?С улыбкой или втихаря?Хороший юмор всем полезен,Работа спорится быстрей,Шутите чаще , смех не вреден,Всем станет сразу веселей,Решатся сразу все вопросы,Наступит легкость бытия,Пусть будут милые курьезыНам без улыбки жить нельзя!И солнце сразу улыбнется,Подснежник зацветет быстрей,Любовь дремавшая проснется,И в мире станет всем теплей!Шутите чаще, улыбайтесь!Дарите радость просто так,Вы позитив приумножайте,Жизнь – оптимизм! Да будет так!Валентина Быковская

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО,ВАМ!!!!!!!

Га
Галина

Ощущение, что вас предали. Вы пытаетесь избавиться от этих чувств, но безуспешно. В таком случае, возможно, вам придется первыми сделать шаг к примирению, например, поговорив с обидчиком. Это важно сделать, пока отношения не стали еще хуже.

Галина Петрозаводская

спасибо, но вряд ли получится

Га
Галина

Если вам важна точка зрения Бога .то вы должны простить.а с обидчиком он разберется сам.

Сергей Шумиловских

Люда честно скажу,я в жизни индеец,потому как постоянно наступаю на грабли,и всё равно пытаюсь верить конечно уже ни так но всё же,верте только себе и не наступайте а его простите он сам захлебнётся от собственной желочи

Сергей Шумиловских

С уважением Сергей 😄

Людмила Зеленская

МЫ,ОДНОЙ:КРОВИ!!!!!!!!

Сергей Шумиловских

Конечно!!!! 😄

Людмила Зеленская

🌹СПАСИБО:ВАМ!!!!!!!!

Сергей Шумиловских

И вам того же

Gleb Kusnezow

предательство это слишком общо, всё зависит от конкретики. женщины почему-то главным предательством считают поход мужика налево. а на мой взгляд умная женщина на это вообще не должна обращать внимание

Людмила Зеленская

:DОДИН,в ТЮРЬМЕ!+а,у ДРУГОВА:СЫН-ОТВЕТИЛ!!!!!!!!

Gleb Kusnezow

а причем тут предательство

Людмила Зеленская

:DПРЕДАЛИ,МЕНЯ и МОИХ:СЫНОЧКОВ!!!!!НЕ СТОИЛО,ОБИЖАТЬ(НАС!!!)

Gleb Kusnezow

так в чем суть, где конкретика

Людмила Зеленская

:DУДАЧ,ВАМ!ОНИ:ОТВЕТИЛИ!!!!!!

Татьяна Кондратьева

Только не уподобляться его действиям. Иначе,чем Вы будете лучше его!? И не принимайте решение на эмоциях. В библии написано...не мстите за себя .. они сами соберут себе на голову угли горящие...

Гоптарев Никита

расстрел через повешение))) как-как... постараться вычеркнуть этого человека из жизни, Люда, хотя это и очень тяжело... да, ещё неплохо бы с пунктуацией и CAPS разобраться, но я понимаю - ЭМОЦИИ...

Людмила Зеленская

☕ПРОСТИТЕ:ЭМОЦИИ!!!!!!!

Гоптарев Никита

я так и понял... лержитесь, Людмила... мир несовершенен...

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!

Да
Дармилина

Что значит в вашем понимании предательство? Все зависит от ситуации. Вы ведь тоже можете быть виновны, а тот кого вы считаете предателем посчитал своим долгом поступить так как поступил...

Алексей Бурлаков

Надо разобраться, что за предательство, можно ли простить. Если прощения он не заслуживает, необходимо отвернуться и более никогда не иметь с ним никаких дел. Лично я делаю только так.

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!ВАМ:ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!

Nimurhi Etergenchik

В бокал с вином подбросить яду,после того как испьет отраву,заколоть отравленной булавкой,после сделать контрольный выстрел с отравленной пулей!!!Идеальный "нулевой" вариант!!! 😉

Нелена

для начала разобраться в себе-а предательство ли это всё-таки или нет? если всё-таки -да...то лучше быть по-дальше от этого человека...больше ему нет веры...мне так кажется...

Людмила Зеленская

:Dуже,в ТЮРЬМЕ!!!!

Нелена

ого...нет слов!!!

Людмила Зеленская

☕ИЗБИВАЕТ:ЛЮДЕЙ(а,ОНИ:УМИРАЮТ!)и,МЕНЯ!с,СЫНОВЬЯМИ-ИЗБИВАЛ!!!!!!!а,теперь(Я,МОРЯЧКА!+СЫНОЧКИ:СТУДЕНТЫ!=а,папашка,в ТЮРЬМЕ!!!!!НАС,тоже:ИЗБИВАЛ!)

Нелена

ясно...сочувствую...понимаю..

Людмила Зеленская

🌹СПАСИБО:ВАМ!!!!!!!!

Нелена

и Вам тоже)

Ravshan Inagamov

конечно же человеку свойственно прощать и наоборот, это конечно личное дело каждого человека, но лучше простить и продолжать жить и наслаждаться жизнью ...!!!...

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!

Ravshan Inagamov

Удачного дня и всей жизни ...!!!... 🌹

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ!+БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!и,ВАМ:ВСЕГО+ВСЕГО:НАИЛУЧШЕГО!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Людмила Зеленская

🌹 :DХОРОШЕЙ:НОЧКИ!!!!!!!!!!!!

Анатолий Травин

Предателя должна постичь самая суровая кара, предусмотренная в уставе, полагаю что в данном случае это семейный устав и крайняя мера это забвение..

Людмила Зеленская

🌹СПАСИБО:ВАМ!!!!!!!

ОК
Оксана Карташёва

плюньте на него, убивать же не станете?. Но при первой же возможности постарайтесь отомстить, только очень тонко и красиво, чтоб не догадался

Людмила Зеленская

🌹ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

ОК
Оксана Карташёва

отличного настроения!!!

Людмила Зеленская

🌹СПС!!!!!!

Людмила Зеленская

🌹ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

Уже Покушал

Казнить...Мучительно...Лучше что нибудь отрезать...Медленно..Много разных способов...Так и не вспомнишь сразу...Я прям расстерялся весь...

Раушания Зайдуллина

просто постараться забыть о его существовании.....вычеркнуть из своей жизни.....ну конечно еще степень предательства надо оценить.....

Лидона Я))))

порежте его на ленты.)))))))) или плюньте хорошим сморчком в морду он это должен на всю жизнь запомнить.)))))) извените за такие слова.)))

Илья Кирсанов

... А будет Пашка приставать с ним как с предателем! С агрономом не гуляй, ноги выдерну. Можешь раза два пройтися с Председателем.

Илья Кирсанов

не во что

Таша Т

в следующий раз ,Людмила,знайте куда посылать))

Илья Кирсанов

думаю, уже знает

Таша Т

))))