Юлия Тимофеева

как поступить с предателем?

Ответы · страница 2
Серж Кузнецов

"... ну, а будет приставать, с ним как с предателем. С агрономом не гуляй ноги выдерну. Можешь пару раз пройтись с председателем..."

Игорь Цапарин

Понять простить и отпустить. Предав однажды повторит это . А с чувством мести жить себе дороже Так что прости и из сердца вон

Табуретыч

До непогрешимости Христа нам всем далеко.Любой человек бывает в чём-то и когда-то предателем.. Понять,простить и отпустить..

Tolik Kohaniuk

мяу мяу мяу ой фух зелье выпил наконец то нашол а насчёт предателя просто прости и забудь про него выброси из жизни! 😉

Alexander Shavkunov

Смотря какое предательство,и надо обязательно поговорить с ним,если искренне раскаивается,то понять и простить...

Наталья Вованова

Если с предателем родины - отдать под суд. А если с бытовым предателем - пройти мимо, как мимо пустого места..............

Сергей Dzeguzite

Как и со всеми предателями,о чем тут думать,наказать,а потом видно будет,может и помиловать,если прочувствует......

Людмила Зеленская

:Dуже,в ТЮРЬМЕ!но,БОЮСЬ(ТЮРЬМА:НЕ ИСПРАВИТ!)

Сергей Dzeguzite

ЕСЛИ ПРОЧУВСТВУЕТ.....помиловать,простить-есть разница? вроде нет...Но только ПОСЛЕ наказания.....

Сергей Dzeguzite

Да дали фиг с ним,у вас на душе что? Если злорадство-рано,если жалость-пора простить.....А остальное...судьба,карма,если хотите.......

Людмила Зеленская

:DЯ,СТАЛА:МОРЯЧКОЙ!+а,СЫНОЧКИ:СТУДЕНТАМИ!а,папашка(в,ТЮРЬМЕ!)он:ИЗБИВАЛ-НАС!а,потом:ИЗБИЛ(ПАРНЕЙ!)а,ОНИ:УМЕРЛИ!!!!!!!

Сергей Dzeguzite

Это уже и не предательство,это маньяк какой-то...Соболезную,удачи вам...и силы воли,они вам понадобятся......

Людмила Зеленская

:DОГРОМНОЕ:ВАМ-СПАСИБО!!!!он,ПРЕДАЛ(НАС!!!!!!!НАШУ:СЕМЬЮ!!!)Я,СИЛЬНАЯ:ДЕВОЧКА!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Василиса Микулишна

пусть утихнут эмоции... включится разум... и тогда можно подумать, а было ли предательство, и кто в этом виноват... 😉

Людмила Зеленская

👿ВЫ,ГЛУПАЯ:ЖЕНЩИНА!его,МАТЬ:ВОСПИТАЛА-таким!!!!!!!!

Василиса Микулишна

то, что вы признаете, что вы глупая , уже хорошо... мы в ответе за тех, кого приручили... когда замуж шли поди знали за кого... или такого сделали сми...

Василиса Микулишна

я - мудрая... а вы - глупая и злая... и сыновей также поди воспитываете в ненависти к отцу и людям... у вас все виноваты... а вы - святая...

Людмила Зеленская

:DКОНЕЧНО!!!!!!!ВЫ,ГЛУПАЯ!+ТУПАЯ!!!!!!!!!!и,СТАРАЯ:БАБА!!!!!!!!!!

Василиса Микулишна

как мне жаль вашего мужа и ваших детей... вы и сами убьете не моргнув глазом...

Влад Чепкасов

"мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли..." (строка из песни "Как молоды мы были") наверно так.

Влад Чепкасов

почему же в тюрьме? можно просто не общаться. если конечно предательство не связано с уголовной ответственностью и не является нарушением закона.

Людмила Зеленская

☕УБИЛ:ЧЕЛОВЕКА!!!!!

Влад Чепкасов

сложно сказать. это должна решать система исполнения наказания. сейчас действует мораторий на смертную казнь, хотя это не неправильная мера. по совести она - справедлива, если убийство умышленное и не связано с самообороной или защитой близких людей.

Людмила Зеленская

☕уже,по ВТОРОМУ:КРУГУ!!!!это,было(в,ПЕРВЫЙ РАЗ-2000 году!!!!!)и,СНОВА:те же:ГРАБЛИ!!

Владимир Екатеринин

Ну казнить Вы его не будете... лишить его НАВСЕГДА счастья общения с Вами: НЕТ Вас для него и НИКОГДА не будет...

Николай Кениг

Смотря в чем вы его обвинили, и не предали ли вы его прежде чем он вас. Ведь недоверие это уже предательство...

Людмила Зеленская

☕УШЁЛ,к ДРУГОЙ!!!! ☕ИЗБИВАЛ:МЕНЯ!+СЫНОВЕЙ!а,потом:ИЗБИЛ:ПАРНЕЙ!а,ОНИ:УМЕРЛИ!!!!ЧУДОМ,МЫ:ЖИВЫ!!!!!!!!теперь,в ТЮРЬМЕ!!!!!!

Николай Кениг

Это не предательство, а счастливое избавление... Благодарите бога.

Людмила Зеленская

:DМЫ,БЛАГОДАРНЫ-БОГУ!у,НАС:ВСЁ,в АЖУРЕ!!!!!!!!!!!Я,СТАЛА:МОРЯЧКОЙ!+СЫНОЧКИ:СТУДЕНТЫ!!!!!а,папашка(в,ТЮРЬМЕ!!)

Николай Кениг

Прекрасно, а обиды в душе не держите, легче жить, если умеешь плохое забывать, а жить своими радостями и успехами. Удачи и счастья вам с сыновьями...

Наталья Сорокина

Поговорите с ним, может он не виноват. А если действительно предал, не прощайте. Предавши раз, предаст и еще.

Людмила Зеленская

:DОДИН,в ТЮРЬМЕ!а,у ДРУГОВА:СЫН-ОТВЕТИЛ!!!!!!!!

Наталья Сорокина

Что то ваш ответ я не поняла.

Людмила Зеленская

☕МЕНЯ,с ДЕТЬМИ-ОБИДЕЛИ!!!!!!

Наталья Сорокина

Вас обидели и ваших сыновей арестовали?

Людмила Зеленская

:DЯ,с ДЕТЬМИ-ДОМА!!!!!!! :[а,ПРЕДАТЕЛИ:ОТВЕТИЛИ!!!!!!Я,СУДОВОЙ ПОВАР!+а,СЫНОВЬЯ:СТУДЕНТЫ!!!!!!!

Наталья Сорокина

Это хорошо, что вы с сыновьями дома. А если предатели ответили, то и пусть так им и надо.

Людмила Зеленская

:DПОЛУЧИЛИ,за НАШИ:СЛЁЗЫ!!!!!!!!!

Deribas

Тяжелый вопрос. Особенно если учесть, что слово предатель, скорее всего означает - дающий прежде времени...

Татьяна

Не нашла аналогов-просветите, Игорь.

Deribas

Не найдете. В интернетах этого или нету, или долго искать надо. Смысл слова у нас часто до такой степени замылен, что мы его уже произносим и не понимаем. Как у Маяковского "Слова у нас до важного самого в привычку входят...". К примеру слово "улица". У-лица дома. Так же и предатель пре - преждевременно (сверх меры), датель - дающий.

Татьяна

Маяковский местами прав. Штамп устоялся, и едва ли есть возможность и необходимость добавлять другой смысл. Есть деяния на многие времена порочащие слово ли знак(свастика-солнцеворот), что нельзя, и во втором случае кощунственно возвращать или придавать им положительный смысл и звучание. Уверена!

Людмила Зеленская

:DНЕ СПОРТЕ!уже,в ТЮРЬМЕ!!!!!!!!

Татьяна

Так от этого смысл не меняется. Место не определяет смысл, а всего лишь следствие. 😄

Людмила Зеленская

:Dв,ТЮРЬМЕ,и ТОЧКА!!!!!!!!!

Елена

Пусть больше не попадается на Вашем пути,а его в скором времени забудете,не все поступки следует прощать.

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!!!!

Елена

Удачи Вам!

Людмила Зеленская

:DОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

Елена

🌹

Сергей Чешуин

В принципе будьте женщиной,сделайте себя самостоятельной,но если придет с цветами,то можете расцвести

Людмила Зеленская

:DЯ,УШЛА в МОРЯ!СТАЛА:МОРЯЧКОЙ!!!!!!и,НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!

Сергей Чешуин

Ну ,тогда отдыхайте у капитана1

Сергей Чешуин

Яне понял где Вы работаете

Сергей Чешуин

Так навигация еще не начилась1

Людмила Зеленская

:DМЫ,ОСТАЛИСЬ в АСТРАХАНИ!!!!!!ПОСТАВИЛИ,на ЛИНИЮ(АСТРАХАНЬ-ИРАН!!!!!!!!!)

Сергей Чешуин

Если не хочешь мужчину,то купи себ электрический за 2000 р вибромассажером

Людмила Зеленская

👿ГЛУПОСТИ:НЕ ПИШИТЕ!!!!!!

мк
михаил кабакаев

Простить . Бог ведь прощает, а почему мы не должны прощать Если мы не будем прощать, Бог не простит нас

Людмила Зеленская

☕на,нём:2 СМЕРТИ!!!!!!!а,ПАРНИШКИ-МОЛОДЫЕ!а,ВЫ:ПРОСТИЛИ(СМЕРТЬ:ДЕТЕЙ!?!)

мк
михаил кабакаев

Людмила , а разве люди умирают потому что это хочет Бог?

Людмила Зеленская

☕ДА,НЕТ:же!!!!!!!УБИЙЦУ,как:ПРОЩАТЬ!?!

мк
михаил кабакаев

А вы верите в Творца ? Ваше вероисповедание можно

Булат Жансагимов

во время боевых действий - расстрел. в мирной жизни - расстаться и забыть навсегда.единожды предав....

Андрей Фомин

Всё зависит от Вашего характера. Есть летучая фраза: Всё в твоих руках! советчика тут быть не может!

Людмила Зеленская

:Dон,в ТЮРЬМЕ!а,Я в МОРЕ!!!!!!!!

Андрей Фомин

Кто-то прощает (со временем злость перегорает), кто-то надолго затаивает злость,а потом больно бьёт в спину, кто-то просто забИвает на инцидент и живет дальше а кто-то забИвает и на предателя. Поэтому повторюсь: Всё в твоих руках!

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!!!

Андрей Фомин

Ну а пока ни месть ни прощение недоступны, встряхнись,повеселись хорошенько! И Удачи!

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!!!у,него:17 апреля-СУД!!!!!!!ПОВЕСЕЛЮСЬ!!!!!!!

Андрей Фомин

Вот так! И не копи злость-нервы дороже!

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!

Александр Шевченко

Сделать выводы и учиться на чужих ошибках. Не нужно думать о них о них с высока. От это го и неудачи.

Олег Grom

Сначала с собой как-то поступите, а его осознание может и придёт, вам зачем усложнять себе жизнь...

Олег Grom

Да не за что, поступки бывают мелочными, мимоходом поступил и забыл, пусть они все были-бы такими, чем потом жалеть и грызть себя.....

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Олег Grom

Да ладно Вам в краску вгонять, просто математика....