Befora

Никогда не принимайте решений,когда вы сердитесь.И не давайте обещаний,когда вы счастливы.Пройдет немного времени-и все это станет бессмысленным. Следуете народной мудрости?

Ответы
Виктор Любимов

Проходит время, становится второстепенным то, что казалось главным...А что-то советовать - есть поговорка, мы в ответе за тех, кого приучили...

Befora

O_o

Елена Романова

Конечно!Сгоряча ничего делать нельзя.

Befora

👍 остыть как еще?

Елена Романова

Остыть очень легко-голова должна управлять телом и чувствами,а не наоборот.Принять решение нужно,взвесив все за и против,не рубить сплеча,расставить приоритеты и принять решение.Будет больно,возможно,если решите расстаться,но лучше быть одной,чем вместе с кем попало.И жить дальше...Как-то так.

Befora

как-то так и идет.. но душа не на месте

Елена Романова

Держитесь-время лечит,а ещё лучше переключиться на хобби(через не хочу и не могу,но надо).Понимаю,что советы в данной ситуации банальны,но поддерживаю Вас всем сердцем,желаю победить себя и альтерэго.Крепитесь!!!)))

Befora

спасибо

Befora

и вам всех благ!

Befora

🌹

Валентина ***

вот прямо так и живу,просто мой устав.

Befora

😎

irinapravdivets

Никогда не говори никогда!

Befora

👍

Бабушка Морошка

все время забываю о ней

Виктор Николаев

Сейчас пойдут сморчки и строчки. Но мне их не показали, да и клещей полно. В июле только.

Бабушка Морошка

сидите уж дома. Клещей вам не хватало

Виктор Николаев

Да меня уже пару раз кусали. и оба раза в мой любимый выпуклый живот. Последний раз кусил, я пошёл в больницу. Мне поставили укол гаммаглабулина, выписали таблетки и приказали три раза на день мерить температуру. Пришёл домой померил. 35,5! Ну думаю термометр сдох. Прихожу на работу иду в медпункт, измеряю 35,5! Оказывается это моя нормальная температура. Я хладнокровное животное! Во!

Бабушка Морошка

Это моя нормальная температура:))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

проживем дольше

Серега Матвеев

хорошая мудрость

Befora

👍

조랑말

да.. не следую)

Befora

👍

Befora

🌹

Наталья Фурсова

Какой мудрый народ , еще бы сам следовал своей мудрости 😉

Befora

😄 🌹

Befora

😎

Оксана

Стараюсь...

Оксана

А ты откуда знаешь?

Оксана

Так ты, значит, хренововидящий?)))

Имя Фамилия

обидеть человека легко,простить тяжело ?Я тебя прощаю! 🚬

Оксана

Алилуйя! 🙂

Ольга *********

когда как!

Befora

😎

Лариса Анищенко

не всегда

Befora

да уж

Befora

🌹

Та
Татоша

А то!!!

Befora

👍