Просто Жора

В Европе сплошь сносят Советские памятники,кто знает стоит над горою"Алеша" в Болгарии Русский солдат?

Ответы
Сергей Богатов

И в Болгарии стоит и в Трептов парке в Берлине.Это только у бабуинов сносят,уважающие себя люди таким варварством не занимаются.

Лариса

В Болгарии два "Алёши". В Пловдиве и Бургасе. Власти хотели снести. Но там люди активные. Не позволили. Стояли пикеты.

Игорь Сливинский

а ту не задумывалась почему Россия не взирая не на что за все время своего существования не уничтожила не одно государство?

Лариса

Вам так сказали? )))))))) Просто ей не позволили уничтожить ни Польшу,ни Чехословакию.

Игорь Сливинский

кто! если бы Россия бы захотела то она бы неизвела до уровня Сомали любое государство Земли.

Лариса

Да. Это популярная отмазка. Если б захотела... Я хочу,чтобы Россия захотела сделать своих граждан счастливыми и здоровыми! Тоже не хочет? Какая скромная....

Игорь Сливинский

это тяжело. и если это произойдет всемирный бардак начнеться

Майя Петрова

А тут есть один из Болгарии - у него спросить

Наташенька

Да. Там народ защитил...

Владимир Илюхин

Пусть сносят - народ без памяти будет сам себя хоронить.