&q
"@-@"

а вы умерены что ваше имя это ваше? что именно оно вам подходит ? а не другое имя ,я имею в виду ваше имя в паспорте?

Ответы · страница 2
Воро На

Другого нет, да и моё не хуже других)))

Ка
Капелька

А какая разница) Ты же тоже тут Дед)

"@
"@-@"

я о реале --

Ка
Капелька

))) ааа)Мое имя меня устраивает)

Волга

конечно..я сама его выбирала

"@
"@-@"

как это -- обычно родичи выбирают и в паспорт вносят или вы потом переписались

Волга

я о псевдониме))

"@
"@-@"

а я об реале - про ваше имя в паспорте -

Волга

и реальное подходит

Юлия Нурисламова

Да, мое имя мне подходит

Ва
Валерия

А вот уверена

"@
"@-@"

докажи --

Ва
Валерия

Даже не собираюсь доказывать... уверена и всё, мне нравится и мне подходит))

"@
"@-@"

а вот посмотрим счас -- вот вы согласны с этим -- Валерия - черты характераГлавная черта характера Валерии - это достаточная норовитость. Валерия довольно сложная натура. Она постоянно меняет свои планы и довольно часто по разному оценивает одних и тех же людей. Такая изменчивость Валерии объясняется ее повышенной чувствительностью и сильной ранимостью.Положительные черты характера: - преданность;- настойчивость;- правдолюбие;- терпеливость;- остроумие;- жизнерадостность;- искренность.Отрицательные черты характера: - обидчивость;- чрезмерная подозрительность;- ревность;- капризность;- нерешительность.

Ва
Валерия

Вот, не поверите-100%, в точку!

"@
"@-@"

да --гмм -ну тоды -- ладнhttp://www.o-prirode.com/_ph/39/1/548237160.jpg?1414075752о --

Елена Юняева

На 100%

"@
"@-@"

сейчас узнаем -- вы подходите под описание -- ХАРАКТЕР ИМЕНИ ЕЛЕНА - Елена немного замкнута, всегда как бы в стороне от людей, погружена в свой внутренний мир - только там и находит счастье. Но это не мешает ей быть очень заботливой и внимательной. Она жизнерадостная фантазерка и неистовая оптимистка. Елена быстра, умна, остроумна, сердечна - правда, ненадолго.Англичане называют Елену "леди искренность". Она очень доверчива. Однако навсегда замыкает свое сердце для человека, обратившего ее доверчивость во зло. Ее основной враг - немыслимая лень. Борьба с этим пороком - двигатель ее жизненной энергии. Елена очень влюбчива, но, отыскав своего единственного, не щадит себя в своей жертвенной любви.Елена - сказочная, радость создающая женщина, совершенное существо - гордость "королевства"... Ее доброта не носит активного характера. Хорошая память. Характером больше похожа на отца. В юности застенчива. Это жизнерадостная, эмоциональная натура с богатой фантазией. Чем взрослее Лена, тем меньше жизненного пространства она будет оставлять родителям. Единственный способ вновь им свободно расправить крылья - выдать это ласковое, но упрямое существо замуж. Но выдать так, чтобы она не вернулась назад.У Елены свой взгляд на мир. Она редко станет добиваться чего бы то ни было. Она плывет по течению, но счастливый характер и умение ладить с людьми помогают ей избежать бед и потрясений. ------- Елена обычно похожа на отца, особенно характером, добавляя к нему свойственную ей эмоциональность и принципиальность. Иногда Лену считают замкнутой и стеснительной, но более близкое знакомство с ней открывает ее как человека жизнерадостного, оптимистичного и обладающего большой выдумкой.Елена стремится выбрать профессию из сферы эстетики, искусства. Благодаря ее эмоциональности, таланту и умению общаться она может достичь успеха как актриса, музыкант, художница.Елена, как правило - это хорошая мать и жена, способная создать дома спокойную атмосферу и уют. Однако, к приготовлению обеда, уборке и стирке она относится просто как к скучной обязанности.Елена - совместимость имен все что нашел -- вы соответстсвуете

Елена Юняева

Вот я про это и говорю, совпадение 100%. Я увлекаюсь характеристикой имен, и для своих детей выбирала именно так.

"@
"@-@"

а я вот почитал про свое -не что не похоже и тп -- вот и надоумело спросит -