<< Лариса >>

Угарный, такие взрослые, а всякой ерундой занимаетесь , как дети!!!!)))

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а ведь если подумать то мы все дети,просто игрушки у нас стали более маштабнее и "взрослее"типо

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но ведь будушее не изменно?и ещё вопро:ты веришь что есть жизнь после смерти?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а нельзя ли поинтерисоватся что вы называете душой?

<< Лариса >>

ТО ЧТО ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

знаете что компьютер создовался по подобию МОЗГА человека?так вы сможете обьяснить компьютеру что он ощущает во время отключения?это просто нереально.так как во время отключения он нечего не чувствует!как вы считаете?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а если подумать то и у компьютера есть так называемая "душа"(я считаю что душой называю сознание,интелект,но некак не то что подрозумевает религия)