Эрика

Ты ластик жестокий сейчас подобрал, примерил к портрету, что здесь рисовал. Послушав советы никчемых людей, меня ты стираешь из жизни своей...

Ответы
Леонид Писанов

Стераю все грани,стераю"мое"и "твое"
Раствориться во тьме так желаю
Чтоб больше не слышать вранье
Я всех,как тебя,сейчас покидаю... Стераю тебя,стераю себя,люблю
Последняя доза,немного кайфую
ПустОты в исступлении целую
Стераю!стераю!и снова...рисую...

Леонид Писанов

а вдруг не смогу великолепно?

Ильдар

Я ластик и ленточку ей подарил и замуж идти углворил!Но мама и папа и наша собака решительно против подобного брака)Поскольку женитьба вопрос не простой то хожу я пока холостой)))

Рустам Алиев

Что ты Эрика такое говоришь😳 это не возможно твой прекрасны облик стереть, те моменты неповторимые с тобою бесценны и будут жить со мною всегда😊

Рустам Алиев

Эрика неповторимая счастье моё, зачем так пугаешь меня, я лучше сам умру но тебя я не сотру😞

Елена Дворецкая (Сафина)

и такое случается..и тогда земля уходит из-под ног....и мне такое тоже пришлось пережить.....хоть за соломинку..но держитесь....

Эрика

У меня другое.Я просто не могу найти одного человека. Вернее, он скрывается от меня, прячется, видеть не хочет. У каждого свое горе...

Елена Дворецкая (Сафина)

уважемая Эрика !!!!я Вас поняла... я сама после смерти мужа попала на альфонса....почти 4 года меня оббирал..да так.что его супруга поблагодарила.за то.что дом помогла построить.....ну в общем...обобрали солидно...а потом я везде в черных списках у этой скотины.. так.что знаю... и имена моих сволочей...футорянский..Александр..и Дрюкова Любовь..они из Чистополя...

Эрика

Понятно. Подлецов везде хватает. Но и вам нельзя же быть такой легковерной!!!

Елена Дворецкая (Сафина)

так вот теперь узнала... ну видно мне повезло...мне только один достался но зато с 19 летним стажем тюрем..да еще и за убийства... ладно квартиру не отобрали....да и машина осталась..потому.что во время продала.......

Задолжник

Сотрется один, найдется другой, ты глазки свои ладошкой прикрой, выключи свет и крепко усни, ластик свой на потом отложи.

Эрика

Чего ты меня посреди дня спать укладываешь?

Вано Лесник

эрика...... красиво сказанно. аж немного взяло. но я хладок к такому. поэтому так и не растопило

Вано Лесник

а как иначе? я не могу позволить себе снова получить такой удар. нынче я не осиановлюсь как ранее и дойду до грешного пути

Вано Лесник

если дойдет, процесс будет необратим и смертелен для 2х или более человек

Вано Лесник

вы дамы не верите в шепот, а верете в шум. шепот правдивее, шум лишь пыль и лож

Эрика

Вань, мне вот сейчас к чему эти банальности?

Вано Лесник

думаю не к чему. просто смешно осозновать что нет человека прислушивающегося к шуму тьмы и тишины.

Горький Массимо(Город Горький)

Тебя "обретаю" то в мейле, то здесь, Ты - лучшая Прелесть! пошел ка я есть! Улыбка

Эрика

Эх ты... Здесь тебе о любви и прекрасном, а ты про еду про свою, улыбастый...

Горький Массимо(Город Горький)

О Любви, о Прекрасной? Ты - молода! И, возможно, опасна..Смеюсь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стирали,стирали..затерли до дыр)И свет погас и руки опустились)

Эрика

Расправлю руки- крылья, зажгу я свет... Стирателям безликим скажу я: нет! Не стоит ухмыляться, смотря на мир. начн сама стираться сецчас до... дыр)))

Наташенька

И пусть...кто слушает никчемных людей-пусть идет мимо!

Наташенька

🌹🍒Не грусти, Эрика...всё к лучшему!))

Зинъ Черн

Да ну... Лучше целоваться из прошлого вопроса

Зинъ Черн

Одобряю приветственную реакцию 😅💐🍷💋!

Đɇ♅Άℬю

🖼

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А лучше вообще никого не слушать

Сергей Беседин

Хорошее начало стихотворения

Алексей Мамонов

Настя Карпова, Настя Карпова.

Алексей Мамонов

Нет, это строка из стихотворения.

Эрика

Верю. Очень содержательная мысль)))

Алексей Мамонов

Стихотворение прочитай, к твоему вопросу очень подходит

Никому Никабельный

У меня жестокий карандаш

Эрика

И как оно? Прорисовывается?

Бу Берч

так не ложись моделью....

Се
Сергей

А это образ старушки?

Эрика

Да любой, какой тебе нравится. Мне по фигу

Befora

вот негодный мазила

Befora

и девушка не промах ему попалась

Эрика

Ага. Не промахнулась ни разу

Befora

кистью в глаз

Владимир Беззубов

...и к чему всё это?...

Эрика

Только беззубые не понимают

Fallen Angel

Красиво! И...грусно!