Оба Два

Покажите мне женщину, достаточно искреннюю и честную, чтобы сказать мне: «Я – Помпадур, я – Лукреция Борджиа», – и я буду молиться на нее!

Ответы
Сергей Стариков

Здравствуйте.Чувствую себя Прекрасно..если есть знакомые,которые учились в БЕЛ.НАЦ.ТЕХ.УНИВЕРЕ-Бывш.ПОЛИТЕХ-АКАДЕМИЯ,Минск Или Кто РИСУЕТ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ COREL-DRAW ,или может кто есть у кого есть ЭЛЕКТРОсхема Проводки А/м Киа-Каренс,Шума,Спектра,01-02г.1,8Бензин16клапанов -напишите Пожайлуста

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр Артемчук

К сожалению "все согрешили и лишены славы Божьей"(Библия),поэтому не удастся найти ни одного человека искреннего и честного(кроме ангела Божьего-но ему молиться не надо,потому что он творение,а не Творец).

Юлия Щеткина (Колтыго)

каждая женьщина такая, в мефах, в истории много идеалов и вас мужчин тоже но на яву не найдешь идеала, найди такую которую не захочеться переделать и ты сам захочеш на нее молиться

Лариса Бондарь

если она представится одним из этих имен ,то уже не честная. или же у нее родители приколисты.(так девочку назвать)или ваш будущий жена француженка или итальянка

Маргарита Воронова

молиться можно если не на деву Марию,то на свою мать!А женщину нужно любить,а если любишь,то дать ей свободу!Если это твоя женщина,она всегда будет с тобой!

Tatiana Skazka

Если бы мне показали такого мужчину, то я бы стала для него такой женщиной... А так это Венера в мехах (Леопольд фон Захер-Мазох)

Ирина Клочко

ой, а как я такую найду....и зачем тебе такая.... она тебе надоест очень быстро, лучше люби с чертиками в глазах)))

Людмила Горбунова

многие женщины имеют желание,но боятся в этом признаться и стараются выглядеть наигранно приличной!

Анастасия Колесникова

молиться ,бог с ней.жить с такой как?может к честности и искренности еще пару положительных качеств?

[Живу В Раю, Одтта В Счастье

я Наталья я Аксенова)))и этого достаточно))))не совсем понимаю кто все эти люди....помолись за меня))) 😄

Николай Алешин

ничо себе ....искренняя Помпадур и Лукреция Борджиа ? А еще Мессалина и Клитеместра . Просто класс .

Оба Два

оо даа.. это еще те цыпачки

маркиза Помпадур весьма интересная личность была) я не думаю, что кто-то решится сравнится с ней)

Валентина Пратасеня

Расшифруйте...Вам нужна женщина, которая будет вас любить и понимать или Помпадур, Лукреция....?

Нина Чукаева

Я просто Нина, на меня можно не молиться! И вообще женщин лучше любить, а не молиться на них!

Владимир

поддерживаю Нину женщина которую любят становится красивее

Татьяна Власенко

Молиться на нее не нужно , молись Богу и он пошлет тебе на твоем пути Лукрецию, или Борджиа

Успешный Mary Kay

Для чего? В мире есть такие, но злые языки и мысли никогда Вам не позволят в это поверить!!!

Ольга Савицкая

искренних женщин очень много...надо лишь оглядеться вокруг. И Вы Её обязательно найдёте!!!

Ольга Арутюнян

да наверное Вы в своей жизни сильно обожглись если разучились узнавать истинную Женщину

Тамара Бабич

Посмотрите рядом...И без фанатизма! Рекомендую ещё раз посмотреть фильм "Формула любви"!