Сергей

Что такое счастье? Что для вас в этом понятии? Счастье это ?...

Ответы
Ирина Алексова

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Ирина Алексова

🚦или ⛔ выбирать самому

Ирина Алексова

от себя не убежать,а о себе все разложить не хочется.Вот и весь разговор.

Сергей

Раложить ??? Мне бы собрать, то что вы расскладываете

Ирина Алексова

Да уж что-нибудь начни анализировать в своей жизни!

Сергей

Да уже всё проанализированно и выводы сделаны

Ли
Лидия

Единственное, чего хочет человек, это счастья, а счастье - это отсутствие конфликта, отсутствие желаний, это покой существа, покой существования. Обнаружив покой, все действия совершаются в покое, без конфликта.
© Артур Сита

Ли
Лидия

а если вдуматься? Счастье..быть спокойным и всем довольным..

Ли
Лидия

ну зачем так..))просто жить..

Ли
Лидия

значит счастлив..когда приходит несчастье..мы понимаем,что это и было счастьем..

Ва
Валентина

С кем бы человек не начинал строить семейную жизнь, он пройдет периоды искуса. Ведь готового счастья не бывает. Счастье надо выращивать терпеливо и многими трудами с обоих сторон.

Ангелина Зиновкина

Счастье,когда у детей всё хорошо, и не болит за них голова. И Счастье- это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь.

Та
Татьяна

одно и тоже. что такое счастье, что такое любовь. надо шаблоны найти и писать под копирку.

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей всё хорошо и они счастливы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любой. У меня их много.
Ну, на данный момент, мечтаю (жду) о хороших новостях, касаемого одного человека...

Сергей

Понятно. Удачи вам и счастья

Alina Nn

счастье - это умение воспринимать окружающий мир. Быть хозяином своим мыслям и уму.

Уральская Рябинушка

Когда нет несчастья-горя и беды. А остальное всё поправимо и в наших руках

Леонид Музафаров

Как сказала поэтесса Счастье - не роскошь. Счастье это как пить и дышать.

Светик М...

Счастье - это когда у тебя нет проблем, ты здоров, любищь и любим...

Андрей Игнатьев

понимание других и ими тебя не будешь делать гадости как и тебе

Сергей

Относись к людям так как хочешь, что бы относились к тебе ?

Андрей Игнатьев

что то в этом роде но как говорят в наше время это не работает

Сергей

В наше время много что не работает

Любовь Демьянова

СЧАСТЬЕ.КОГДА ТВОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ.ЖИВЫ.КОГДА МИР И ДОБРО.

Вероника Королевская.

Полная гармония с миром,богом,людьми и природой.

Люция Кривошеина

сейчас не знаю после предательство мужа не знаю

Сергей

Всех нас кто-то когда-то предавал

Люция Кривошеина

да это верно не хочу об этом

Наталья Медведева

Счастье в мелочах. Мы сами создаём своё счастье!

Радость

Когда спокойствие и радость на душе и в сердце

Татьяна

это внутреннее состояние, когда "выше радуги"

Татьяна

значит раньше было, просто подзабыл)))

Сергей

Давно значит было... и не правда. Наверное когда сидел на горшке, пускал пузыри и рисовал на стенах, тогда наверное был счастлив

Татьяна

а в сознательном возрасте? тогда тоже бывают такие минуты...

Сергей

Наверное..... Но даже пьяный в тряпки не чувствовал этого. Может поэтому не пью

Татьяна

это внутренняя установка...питье не причем)))

Сергей

Согласен. Вот я и спрашаваю людей- что это такое. Но наверное для меня это как музыка для глухого

Лидия Борисовна

🖼

Людмила Державина

много чего...или чуть чуть но качественно...

Юлия Ербуланова

Любовь а когда есть любовь там и счастье.

Сергей

Для меня так же, Вы счастливы ?

Сергей

Как то не очень позитивно звучит

Юлия Ербуланова

Как и сказала жить можно.😉

Сергей

Никак.... Ну в этом смысле. Я просто есть

Сергей

Нет, не грустно. Просто никак .