Wszystko Jedno

Ну и что ? Я часто на юморные вопросы отвечаю юморными картинами\. но всегда в тему И что?

Ответы · страница 2
Гордюшка

класс))😜

Петр Соколов

Wow! Beautiful!

Wszystko Jedno

Thanks a lot

Майя Петрова

И хорошо

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️

Elchin Kuliyev

ничегр

Wszystko Jedno

Ну и ОК, это ответ одной индивидуумШЕ

Elchin Kuliyev

ааа. понятно теперь

Wszystko Jedno

🤝🙂

Сергій

Все 👍

Бибизянин

и то

Бибизянин

да кому какое дело что ты там делаешь и как, всем насрать

Wszystko Jedno

Да мне сделали по этому поводу замечание , вот и все Правда, мне реально по.......Вопрос(ответ) просто для развлечения

Бибизянин

когда рассказывают про себя какая она, да плевать какая кто там и что с ней там, ваще накекать на неё. А ответил я хоть что то, чтобы больше вопрос не всплывал по кругу

Wszystko Jedno

буду знать, что так можно, я в общем то и отвечала одному челу

Валерий

🤝

Wszystko Jedno

И если кому то это не в кайф мне реально насрать

Юрий Ласковец

🤝