Федор Дядя

Почему, когда говоришь прямо, выходит боком? 😞

Ответы
Светлана Бульская

Правду не каждый готов принять...Потому боком для говорящего эту правду, всё и оборачивается....И что характерно,зная какой будет реакция,всё равно прямиком продвигаем правдивое слово))

Тамара Захаренко

Потому что правда глаза режет и все знают эту правду, но слышать не хотят, Да хорошо еще , если выходит боком, а то иногда страдают после этого другие части тела...

Смена Мерности

Потому что, прямо это не значит говорить гадости. А высказать с уважением своё мнение. Боком обходится гладкое прямо а не логичное корректное замечание.

Llll Jjjjj

потому что ..когда отрываешь нитку ..никогда не думаешь ...какой кончик будет у той части .нити, которая осталась на катушке ))))

Татьяна

Потому, что говорят, в основном, негатив, даже если прямо и справедливо. А про хорошее забывают. Ведь есть всегда два конца.

Белый Тополь

А вы не думайте о плохом, после сказанной вам правды. И вообще не надо делать то, чтобы потом выходило боком.

Одинокая Сволочь

если она такая жирная что прямо в дверь не пролазиет приходиться ретироваться бочком, бочком и только...

Им
Имя

Два варианта...или вы сплетник или люди правду не любят.а ваша правда не всегда будет истиной

Марина Мариночка

слова надо правильные выбирать, говорить бережно и с любовью) тогда прокатит)

Ксения Кобзарь

либо неуверенно говорите.ЛИБО не то говорите.ЛИБО НЕ тому человеку говорите.

Чудочудное Диводивное)))

Потому что надо говорить боком))) Хоть и учат нас с детства быть честными)))

Светлячок

Не каждый может принять прямоту.А говорить всё равно надо прямо,как есть!

Светлячок

Бывает,Олег,но это исключение из правил

Олег Смирнов

я и не говорю что надо каждый день только и делать что врать)))

Светлячок

Олег,ну я так и не думала,что можешь сказать так)))

Ерсаин Сулейменов

Правда она ведь всегда, как проститутка. Все ее хотят, но никто не любит.

Просто Я Такая

НиВерятПатамуШта. Глупые люди, привыкли, чтобы восьми и вкриво было

Зоя Иванова

Когда не говоришь прямо, тоже выходит боком, просто спустя время.

Ир
Ирина

Когда говорил, то по сторонам не смотрел, вот и выруливает на бок

Федор Дядя

Это что за такая хитрая Часть тела..😃

Ир
Ирина

Нет не хитрая, вертлявая очень, посматривать надо, а то как выйдет......

Федор Дядя

Оно же должно зайти..😃,чтобы Выйти...

Ир
Ирина

Оно вывернется Всех благ!

Федор Дядя

Римма Колосовская

надо попробовать с точность наоборот - может будет прямо.🤔

Наталья Степанова

А никому не нравится прямолинейность. Все любят подхолимаж.

Федор Дядя

Просто ..ЛИЦЕМЕРЫ...

Юлия Пак

Значит надо скруглить углы, чтобы было не так травматично.

Федор Дядя

Спасибо..,доступно ответели..🌹

Лидия Юрк

Как говорится: " Хочешь как лучше, а получается как всегда!"