Просто Эльнара

Интересно узнать о физической подготовке парней в Спрашке : сколько раз вы могли бы отжаться или подтянуться? И когда последний раз были в спортзале?) 😜

Ответы
Вадим Сперанский

Сегодня был. 100 раз отжаться могу, дальше надоедает. Подтягиваюсь раз 8-10. Однако Отжимания и подтягивания едва лт способны продемонстрировать физ подготовку. Дрищи под 50 кг могут делать сотни отжиманий и многие десятки подтчгиваний.

Егавар Митас

я не парень, конечно, а дед (62 года) но на день Победы отжался 70 раз рядом с мэром города (могу показать и фотографию в качестве доказательства)) __ На перекладине подтягиваюсь 18 раз (я бывший военнослужащий ВДВ)

Денис Григорьевич

для этого спортзал необязательно) просто стройка на даче делает своё дело ))) подтянуться всегда могу 15, без единой тренировки за год. да и от жаться 50. если тренироваться, можно бесконечно))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в спортзале был один раз в жизни по халявному абонементу... ну отжаться могу раз 50 точно, давно не отжимался, так раньше стошку делал на спор, а подтянуться ну раз 15 наверное

Ученик Доктора

Подтягиваюсь 4-9 раз. Не так много понимаю. Отжимаюсь 30 раз с несколькими подходами. Работаю физически. Вместо гантель использую задвижки сотки и более крупные))

Дневной Заяц

не тренировался долго из за сломанных пальцев.сейчас уже немного подтянусь,пробовал на днях 20 подтянулся,по ощущениям смогу ещё пару раз,но не больше.

Са
Саня

В спорт зале был лет 5 назад) так как на работе хватает физической нагрузки) врать не буду за раз отожмусь раз 30 а вот с подтягиванием тяжелее) раз 5

Са
Саня

😋😉

Просто Эльнара

Главное потом не набрать

Са
Саня

Ну ты постарайся)

Просто Эльнара

Обязательно)

Са
Саня

😉

Кирилл Олейник

У меня прекрасная подготовка ) в свои 34 на девятый этаж без отдышке забегаю и 15 раз подтягиваюсь каждый день- причём в спортзал не хожу - не когда )

Strange Walker

Вот только пришел с турника. Начал заниматься по системе тренровка заключенных. 3х14 подтягиваний простых самых. Надо довести до 30

Петр Черняев

Я в спортзале был позавчера и собираюсь туда сегодня. Но я не парень, а пенсионер. Так что, думаю, в твою статистику не вписываюсь.

Ев
Евген

в спортзал не люблю ходить) отжаться раз 100(руки только болеть будут),ещё с армии,а подтянуться... ну раз 12-15 наверное

Просто Эльнара

Неплохо) 😁

Юрий Хор. (Молодой)

Домашняя тренировка каждый день. Уже раз сорок отожмусь с одного подхода и нагрузки постепенно увеличиваются.

Владимир Иванов

Вчера: жим лёжа гантелями(каждая 48кг) на 10 повторений,жим плиты ногами 400 на 8 повторений,становая тяга 170 кг

Ксана Третьякова

Сейчас расскажут о своих достижениях!)) не вставая с дивана и не делая никаких телодвижений....))

Nikolai Garskov

Брюнеточка! Снимайте спортзал на двоих и сами тестируйте их!)))

Ксана Третьякова

Для отжимания и подтягивания спортзалы не нужны....хватит и небольшого помещения, главное, записывать достижения))

Nikolai Garskov

Да я и не имел в виду тренажеры. Вольные упражнения ну и физподготовка на выносливость, без сомнения.!)

Демонолог Миднайт

Фиг знает, давно не был. Если подтянуться, например, за бифштексом, то смогу, а вот просто так...

Врагов Не Осталось

лет десять назад... отжатся или подтянуться...хм.. даж не знаю, а это обязательно?

Ко
Константин

раньше часто сейчас по возможности но стараюсь каждую минуту заниматься дома

Igor Fedaev

месяц назад 8 раз подтянулся, раз 30 отжался с хлопком , в зале лет 30 назад !😊

Евгений Конищев

Отжимаюсь 150 раз, подтягиваюсь 13-15 раз, в спортзале был лет 20 назад . Так то!

Александр

50 раз отожмусь, 20 раз подтянусь. В спортзал не хожу. Все на свежем воздухе