Конечно, разные. По силе,по эмоциям, по стремлениям, по задачам и целям, по возможностям, по доступным действиям, по отдаче, по полученным удовольствиям и ощущениям.
А если ты меняешься вкорне, единственный интерес в жизни вокруг этого человека, уже не важна гордость или что то еще - это что?
Это влюблённость, с хорошей примесью страсти и безрассудной попыткой поверить в крутую любовь. Дальше будет ясно, что это: если предложенная девушкой страсть будет поддержана парнем, то влюблённость может стать взаимной и перерасти в любовь. А если ответных чувств и страсти не будет, то девушка рискует получить "разбитое сердце" и разочароваться. Но это тоже ценный опыт.
Влюбленность может быть не взаимной, а настоящая любовь всегда взаимна
То есть взаимной влюбленности нет?)
Получается да, а вы так не считаете?)
Честно говоря не знаю)поэтому спрашиваю)))
Но у вас же наверняка есть какие-нибудь предположения по этому вопросу)
Просто под любовью обычно подразумевают светлые, теплые, нежные чувства, а в моем случае было что то бешеное, неправильное, но взаимное
По вашему описанию это была страсть
Чувства всегда сложно понять)
Ни того,ни того нет
Жизнь,вот она есть.И жить нужно для себя,не подстраиваясь ни под кого
Только дамы так думают,ну них же только Любовь на уме
)))может поумнею с возрастом
)))может поумнею с возрастом
одно и тоже
одно и то же можно назвать сотней слов и потом спорить до хрипоты,чем же они отличаются
да, в этом вы точно правы)
я всегда прав,когда не лев 
нет
Сергей, вы единственный так ответили)