Александр Васин

Ваше заветное желание?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Андрей Урусов

А завтра март!
Ты представляешь, завтра март!
Зима, прощай!
Весне обречена ты покориться!
Поёт душа!
А в сердце царствуют свобода и азарт!
Метелям, вьюгам остается только сниться.
Пускай мороз и снег, но в воздухе весна.
И ветер перемен в окно уже стучится!
А музыка весенняя нас будит ото сна!
Ведь завтра март!
Он обещает снова сбыться!
Веселая капель разрушит льдины
И радостью артерии наполнит.
Новорожденный мир, необозримый,
Нам о любви, о нежности напомнит…
Гормоны счастья потекут по венам!
Их солнце приумножит во сто крат!
Прощай, зима!
Природа вся готова к переменам!
Ведь завтра первый день весны!
Ведь завтра - март!

Владимир Пащенко

Быть в Царствии Божьем со Христом: Откр.21:2- " И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. 5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Евгений Горелкин

Начало Августа! Веранда! Пахнет яблоками! Идёт мелкий дождь, тихо касающийся листьев склонившихся яблонь. Из всех дополнительных звуков, только шёпот ресниц моей напарници по игре в шахматы. Глоток тёплого, ароматного чая и я получаю мат!?! Звонкий смех разрушает тишину и как проигравший - я иду чистить картошку к обеду. Смех продолжается какое-то время и мне хватает подумать: "Как здорово, что этот смех раздаётся в моём доме, именно в этот день, в этот час - остановись время! ... Это прелюдия! Желаний много!

Змееносец Мистик

Мы с тобою под парусом рядом, -
Нам об этом лишь только мечтать.
И ласкаем друг друга мы взглядом,
И готовы друг друга обнять.

Я стою у штурвала свободно,
Рядом ты в лёгком платье стоишь,
Нам сказали, что нынче так модно,
Если ты по волнам колесишь

Но на моду совсем не взирая,
Мы с тобою плывём по волнам.
Среди моря о счастье мечтая,
Мы летим к неизвестным мирам..

Галина Гилевич

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке : «Ша»!
Себе в любви признайся вслух,
Да так, чтоб захватило дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинание повторяй!
С утра вставай с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!

Любовь Пашина

ой, спасибочки, красивые строчки!!! 🌹

Галина Гилевич

🌹 Пожалуйста, а главное.., не забывайте следовать этим строчкам Любушка!

Любовь Пашина

постараюсь, спасибочки 🙂 🌹

Галина Гилевич

😉 Какое счастье, что я просто женщина.Я – бабушка, я – мать, жена и дочь.Душа моя навек с любовью венчана,И я готова каждому помочь.Какое счастье, что могу быть сильною,Перенести все тяготы судьбы.Могу быть яркой, заводной и стильною,А иногда спокойной, слабой быть.Какое счастье, что могу расслабиться,Кокетничать, в капризах сморщив нос.Могу прощать и улыбаться, нравиться,Порою быть упрямою до слёз.Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,Не привередлива, не помню зла.Ценю добро и маленькие радости,Обиду пересилить я смогла.Какое счастье, что во мне намешаныДобро и нежность, ревность, идеал…И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,Она всегда начало всех начал .

Галина Гилевич

http://my.mail.ru/video/mail/gilevichgalina/#video=/mail/navivi1/_myvideo/1091 🌹

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Ви
Виктория

Жду ,когда придёт Боженька и всем нашим политикам раздаст по заслугам "подарки",да так, чтобы они на многие поколения передали,что надо жить в мире и согласии. Но наверное не дождусь,а как хотелось увидеть Второе пришествие,а вижу только пришествие Дьявола и Сатаны

Вадим Кашин

Так то у меня все есть- любимый человек, дети, замечательная тёща. Моё желание скорее всего имеет политический характер, хочу чтоб Россия превратилась из низкосортного государства в великую державу. Это как бы вкратце, а так конечно много бы пришлось писать.

*F
* Flicka *

уехать в США!раз!купить порш кайян!два!купить замок как у Анджелины Джоли и Бреда Питта!три!купить лошадей самых породистых!четыре!жить всегда со своей подружкой Католиком!пять!быть богатой!шесть!иметь хорошую карьеру!семь!и пойти похавать!восемь

Светлана Маркова

Однажды я пережила клиническую смерть, и точно знаю, что ад и рай не сказки. Хочу, когда снова покину землю, быть у Господа в раю, быть достойной оказаться там! Это главное, а земное, практически почти все сбылось, что я у Бога просила!

Любовь Пашина

пусть сбудется!

Светлана Маркова

Спасибо!

Клава Потехина

25 слов, которых, к сожалению, нет в русском языке

1. Cafune (бразильский португальский) - нежно проводить пальцами по волосам того, кого ты любишь.

2. myötähäpeä (финский) - когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

Клава Потехина

сняв лягушачее обличьецаревна ходит голышомстирает моет шьёт и варитпоквакивая изредка

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Хочу огромный дом. в котором можно было бы жить огромной семьей, с родителями, сестрами, племянницами, мужем... Огромный дом для огромной семьи из нескольких поколений... Это моё заветное желание, скорее несбыточная мечта)))

Заки Авзалов

У меня все желания сбылись. В детстве хотел стать моряком. Сбылось. Затем хотел стать преподавателем физики и математики. Сбылось. Жениться на любимой девушки. Да сбылось. Хотел двоих детей (дочь и сын). Сбылось...

Любовь Пашина

класс!!!

Заки Авзалов

осталось последнее желание: дожить остаток жизни достойно.

Любовь Пашина

дай бог!

Заки Авзалов

Спасибо

Evgenyi Govorunov

самое заветное желание свое имение-пасека-40-50 ульев полностью оборудованных участок земли-30-40 га большой дом на участке+ сад + пруд с карасями карпами и другой рыбой жить там с семьей-если будет и вести бизнес

Любовь Пашина

пусть сбудется!

Evgenyi Govorunov

вашими бы молитвами но на все надо очень много финансов почти $ 15 00 000

Evgenyi Govorunov

да да

Паизова Айгерим

нет Это самое главное в наше время есть богатство есть и еда и здраровье а нет деняк нет не еды и лекарство не купеш сеичас люди изменились без деняк не чего не решают так что богатство это самое главное в

It's Me .

Что бы не было войны,детки которые тяжело и неизлечимо больны имели реальный шанс жить полноценно,что бы мой сын был счастлив,что бы у меня хватило сил,здоровья и веры жить.все остальное в наших руках

Любовь Пашина

пусть сбудется!!!!!

It's Me .

Спасибо.и вам сбычу всех мечт...

Любовь Пашина

спасибочки 🌹

Davronbek Khasanov

​Хочу встретится с тобой.
​​Хочу финансовую независимость.
Хочу много путешествовать.

Хочу предоставить своим детям лучшее образование.
Хочу обеспечить родителям достойную старость.

Св
Светолика

Ну пусть все сбудется))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.🙏