Александра Борисова

Что делать, если компьютер перестал работать?

Ответы
Piter Ovcharenko

ремонтировать... Перестал работать - сильно по общему сказано... Симптомы в студию.

Sv
Svetlana

Светик стукни его, он станет фиолетовый в крапинку 😄

Со
Солнышко

– Если вы юзеp – делать ноги. Если ремонтник – делать деньги. А если программист – делать вид, что так и было задумано.

Екатерина Ветрова

Попинать его хошенько. Старый русский способ)))

Юличка Муратова

Постараюсь разобраться с ним что случилось

Юличка Муратова

И ты ответь: Что делать, если компьютер перестал работать?

ну тут зависит отчего он перестал работать.

Irena B

надо ремонтировать или новый приобрести .

Толька Ленин

Ложиться в кровать... и заняться делом!)))

Дмитрий Снятков

В ремонт его гада,не дает общаться.

Со
Солнышко

Роза Файзуллаева

читать литературу, или журнал)))))

Со
Солнышко

♛К
♛Оксана Колесникова

вызвать компьютерного гения

Andy Vorobiev

пнуть его и забыть про него

Andy Vorobiev

хто такой юзер??пачиму не знаю..как завут скоко лет?)))

Маришка Соколова

всем юзверям дорога к одминам

Со
Солнышко

Если вы юзеp – делать ноги. Если ремонтник – делать деньги. А если программист – делать вид, что так и было задумано.

Ольга Илиева

Попробывать перезагрузить

Вера Канциренко

Починить или купить новый.

Алёнка

заставлять работать))))

Виктор Череменцев

купить новый

Со
Солнышко

– Что делать, если компьютер перестал работать? – Если вы юзеp – делать ноги. Если ремонтник – делать деньги. А если программист – делать вид, что так и было задумано.

Виктор Череменцев

– Существует ли любовь с первого взгляда? – На первый взгляд – да. – Не подскажете, где найти недорогое место для ночлега? – Идите по этой улице неровной походкой и громко затяните: «Эх мороз, мороз…» Вас туда довезут. – Твоя жена сексапильна? – Наполовину. На счет секса слаба, но пилит!.. – Вы любите сухое вино? – Насыпайте. – А у меня живот от вашей колбасы не заболит? – Не успеет. – Что делать, если компьютер перестал работать? – Если вы юзеp – делать ноги. Если ремонтник – делать деньги. А если программист – делать вид, что так и было задумано. – Какая разница между подружкой и женой? – А какая разница между приятелем и мужем? – Вы еще холостой? – Нет, я еще боевой! – Что оставила Анна Каренина в наследство современной моде? – Туфли на платформе. – Обвиняемый, что еще вы хотели бы сказать в свое оправдание? – Я прошу принять во внимание молодость и неопытность моего адвоката. – А что, бабка, СПИД в вашей деревне есть? – Да уж переболели все, слава Богу… – Официант, можно мне кофе? – Откуда я знаю, я что, доктор, что ли? – Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги? – Да бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость? – Ты разделяешь мое мнение, дорогой? – Да, дорогая. Я его разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен.

Виктор Череменцев

я понял где ты такие вопросы берешь

Red Lynx

новый купить

Со
Солнышко

Всеволод Ленин

ПОВЕСИТЬСЯ

Со
Солнышко

Великий Инквизитор

Чинить

Со
Солнышко