Анастасия Гайдук

Любишь животных? заботишься о них ?

Ответы
Клара Исабаева

Долго не беру, а уж если взяла кота или собаку, то очень к ним привязываюсь. Как и вся моя семья. Сейчас планируем взять котенка и щенка, чтоб росли вместе.

Наталья Карелина

Да я очень люблю животных,и не уважаю людей которые обижают,не кормят или просто издеваются над ними. Да и не только животных и птиц тоже люблю.

Валентина Балашова

Без конца со мной живут кошки...Кормлю всех на улицах...Не понимаю тех, кто их не любит...Благодарные, преданные создания...

Anna Anatolievna

Конечно!! Мой отец купил себе папугайчика,а малой притащил кошку с улицы-забочусь о них Я,ахаха

Лариса Ларуша

да, у меня есть любимый кот Бэст....утром всегда ему первому готовлю завтрак.... 🙂 🙂 🙂

Антошка Анфёров

да.кот мне.как брат.еще бы.как говорил Экзюпери .мы в ответе за тех.кого приручили

Антошка Анфёров

ну.как я этого рыжего балбеса брошу.когда еще роды принимал его

Актер Зихерман

Смотря каких. Одних ем, о других забочусь. Но люблю и тех и других.

Юрий Баранчиков

Очень люблю.. Говядинку, свининку, баранинку..Кроликов люблю..

Натуська Зашибуська

Очень люблю!!!Кот,кошка,улитка Ахатина,рыбки.Вегетарианка!!))))

Игорь Курбатов

Любишь животных! Заботишься о них!! Вы хороший человек!!!

Sweet Life*

у меня в детстве была 1 черепашка, 2 кошки, 1 попугайчик)))

Борис Новоселов

чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных...

Борис Новоселов

они не предают и не продадут...

Сергей Москалёв

да...у меня собака..а ещё я кормлю в парке ворон и белок

Бакытжан Мамбетов

особенно рыбу и пусть мой желудок позаботитса о ней 😄

Наталья Тохтахунова

Сказать умираю от них-солгать,но обижать не буду.

Алексей Бережнов

нет, не люблю. я их не трогаю и они меня не трогают

Евгения Шемельдина

да люблю и забочусь это же наши младшие братья

Иван Зайцев

Да ) будь моей зайкой я и за тобой поухаживаю)))

Александр Белолапченко

Люблю почти всех, а забочусь только о птицах

Иван Кершнер

я так забочусь о животных,что не завожу их)