Загадка(Простая)

Кто будет смотреть Новогодний Огонёк?)

Ответы
Зелёный Кот

Не. Давно не смотрю. Вот в прошлом году на НТВ кажется квартирник у маргулиса был...... Может и в этом что-то подобное замутят

Шутите? нам что, больше нечего делать?? миладзе с фанерой . быдлу киркорова смотреть что ли?))

Я и так то сразу переключаю когда кого ни будь из наших звездунов вижу. а уж на праздник это вообще не реально!

Загадка(Простая)

Я тоже)

Алекс Вескер

Боже... Нет!!! Стадо бездарей!

Ва
Валерий

артисты же бастуют

Вика Родионова

Мы если будет

Виктор

Его не будет

Юленька Кузнецова

А он будет?

Загадка(Простая)

Должен)

Юленька Кузнецова

Артисты вроде бойкот объявили

Загадка(Простая)

Не знала.

Agnostic Front

Точно не я

Are You Looking For Me

И ни я)

Слуга Государев

Отстой

Михаил

нея