Вячеслав Лебеднов

г де находится северный полюс?

Ответы
Юлеан

одно древнее упражнение на повышение Женской Энергии - сжимать и разжимать мышцы влагалища. Образно оно напоминает розочку и бутончик, поэтому мы и называем этот ритуал - Розочка-Бутончик. Это упражнение очень полезно для женщин - укрепляются интимные мышцы, а тело наполняется энергией и омолаживается.
Мы поставили напоминалки в телефоны, и каждый день сотни женщин в 20:00 в течении минуты делают это упражнение. И в этот момент желают всем женщинам, мужчинам и детям мира любви и счастья! Мы так же желаем нашей Планете и Вселенной любви и процветания. А после этого загадываем желание. И так каждый день....мы объединяемся....дарим миру любовь и новые желания. Присоединяйтесь....ощущения потрясающие, и польза огромная!)одно древнее упражнение на повышение Женской Энергии - сжимать и разжимать мышцы влагалища. Образно оно напоминает розочку и бутончик, поэтому мы и называем этот ритуал - Розочка-Бутончик. Это упражнение очень полезно для женщин - укрепляются интимные мышцы, а тело наполняется энергией и омолаживается.
Мы поставили напоминалки в телефоны, и каждый день сотни женщин в 20:00 в течении минуты делают это упражнение. И в этот момент желают всем женщинам, мужчинам и детям мира любви и счастья! Мы так же желаем нашей Планете и Вселенной любви и процветания. А после этого загадываем желание. И так каждый день....мы объединяемся....дарим миру любовь и новые желания. Присоединяйтесь....ощущения потрясающие, и польза огромная!)

Татьяна Енокян

Масло масляное, север на севере, тапочки под кроватью

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Не поверите! На Северном полюсе!!!!

Лада Ушачкова

По ту сторону от южного

Вячеслав Лебеднов

А Южный?

Лада Ушачкова

Соответственно напротив!!!