Юрий Вальков

я спатки.. Спокойной ночи, сладких снов, Закрой глаза, под стук часов Усни, уйди от суеты Пусть ангел охраняет сны) скучно сегодня чтото тут...=(((

Ответы
Con-Stan-Tinnnn

Язык жестов! Опять же, после достаточного количества выпитого...Я например, однажды таким образом сумел целую ночь прообщаться с немцами, хотя знаю на немецком слов тридцать, не более, как и они на русском, но помнится, что было весело и всем всё понятно и приятно)))

Be
Bell

))) Супер!)))

Con-Stan-Tinnnn

))))

Александр Пархоменко

Конечно. Умение приспосабливаться - самое главное качество любого живого существа для выживания. Постоянно противостоять различным сложностям и справляться - одно из главных качеств человека которое отличает его от других живых существ.

Александр Рыбьев

Медведь на велосипеде ездить учиться, обезьяна сонаты может писать Шекспира, при наличии неограниченного количества времени, ну а если серьёзно оно Вам надо:-)

Хантер К.с.а.

было бы желание хотя бы у одного из них остальное дело компромиссов с выходом на равенство и уважение порождающие любовь (по крайней мере её истоки).

Виталий Лозин

При желании да...Взаимоуважении...от характера зависит!!!!! иногда можно и при желании не найти если другому на тебя просто пофигггг

Александр

Надо чем нибудь занятся в месте. Строить дом,изучать язык,марки собирать на конец. И все образуется.

Азамат Нуртазин

Не хотят понимать может. А вообще амбиции в отношениях признак того, что они катяться к разлуке

Александр Кобцев

аххх!!! да-да...да....!!!! ммм...-м-м-м- да...! давай!... ещё....ещё!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!! вот так найдут

Семён Ю...

на общем языке блеет стадо, а общество свободных индивидуальностей наполнено противоречиями.

Дмитрий

Сейчас тоже задаюсь этим вопросом, по поводу бизнеса. Такая же ситуация с компаньоном(((

Дмитрий

😉

Be
Bell

Спокойной!)

Дмитрий

Приятных сновидений 🙂

Be
Bell

Спасибо! 🙂

Дмитрий

😉

Александр Аблицов

это скорее чем-то похоже на параллельные прямые,которые пересекутся в бесконечности

Д*
Дмитрий **********

дорогой Елен....если прувельно пысать своя мысля то всегда будет тебе понятие))))

Константин Поленов

нет.ни когда(собственный опыт)да и не стоит того чтоб тратить на это своё время.

Eshanu Sergiu

найдут, когда всему человечеству будет что-то угражать, тогда они объеденятся

Азамат Караганда

они просто на разных уровнях! когда будут на одном уровне вот тогда и поймут!

Влад Чепкасов

если чаще делиться друг с другом мыслями и переживаниями - конечно найдут

Владимир Панченко

Люди разговаривают друг другом языком эгоизма, в эгоизме нет мирности...

Наталья Андреева

С каждым человеком можно договориться, нужно уметь искать компромиссы!

Неклюет

-Здорово кума! -Купила петуха. - Что купила? - Два с полтиной заплатила.

Be
Bell

😄

Неклюет

Не нашли стало быть.

Be
Bell

Ищем!

Неклюет

Удачи!

Be
Bell

Спасибо!

Барт Симsон

найдут.когда будут говорить.без крика.я такой.я секой и т.птп 👿