Откорней Докончиков

Почему так много на аватарах казенных фоток из паспортов? Их специально сканируют что ли?

Ответы
Ольга Волкова

я тоже обратила на это внимание. я думаю,что люди просто не фотографируются годами-не любят просто сниматься на фото и поэтому отсканировали свои фото с документов

Валерий Симоненко

Фото из паспортов встречал мало, а вот всякой-разной дури несусветной много, но это от дури авторов собственной!

Т*
Татьяна ***

Вы на таких попадает, вам в этом везет, я вообще на фото не смотрю, фото ведь все чужие, это же инет!

Елена Ефимова

,0меньше ав,ата0рок с малявами смот0реть надооооооооооооооооооооооооооооооо

Алла Найбич

Я наоборот видела на аватарах всё что угодно, только не фотки с паспорта

Лидия Смирнова

У меня редко встречаются наоборот люди прячут свой настоящий облик

Гоша Гаврилов

Я считаю коль сам рожей не вышел, то другие не надо выкладывать.

Елена Торхова-Кузнецова

Тупо нет фотоаппарата. А может, думают, что были жутко красивы.

ОК
Олеся Кудесница...

)))) а каких бы вам хотелось.., в купальниках, или в стиле ню?)))

Т*
Таня ****

может кто не хочет привлекать внимание ненужных людей?

Любовь Арзубова

НЕ у всех же Фотики есть.Вот и выкручиваются,как могут.

Жанна Хацкевич

Да и имен странных полно.... Как Ваше, например,,,,,

Людмила (Воронеж)

да вот,в наше время себя так можно преподнести.

Людмила Бойко

это кому как вздумается,каждый индивидуален))

Наталья Самойлова

ЧТО НЕ НРАВИТСЯ?!! ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВООБЩЕ НИЧЕГО

Евгений Третьяков

наверно на фотоаппарат не заработали, пока!

Ирина Дуюн

Как вам с вашей аватаркой паспорт выдали!))))

Ольга Щербакова

задай этот вопрос тому кто этим занимается

Андрей Гаспар1

а то . даже фирмы пооткрывали специальнае

Антон Вллллл

наверное, чтоб знали какие они в реале))))