Юрий

Познакомлюсь с серьёзными намерениями с тремя-четырьмя девушками.

Ответы
Тамаретта

Привет! Опять кастинг))) Теперь на что набираешь? Только не говори про картошку, она еще не посажена! Рассаду некому пикировать или чего поулётней придумал?!)))

Юрий

тут пока наберёшь команду - уже и снег выпадет.

Тамаретта

А зачем так много девушек для серьезных намерений? Или они у тебя настолько серьезны, что одна девушка не справится?))))

Юрий

конечно не справится. надо минимум 4. картошку копать

Тамаретта

Ты ее посади для начала! А копать они будут осенью! Так ты всех девушек распугаешь! Предложи им сначала цветочки посадить в интимной обстановке! Глядишь и соблазнятся! А то ты своими серьезными намерениями всех девушек распугаешь!))))

Юрий

короче, придётся как всегда всё самому.)))

Тамара Крайторова

Серьезные отношения - это очень серьезно... Так что подход у вас правильный...Из трех-четырех выбор можно сделать...

Юрий

совершенно верно))))

Тамара Крайторова

Удачи, Юрий!...

Юрий

спасибо

Людмила Ким

Здоровья вам и удачи. только лучше с такими предложениями на сайт знакомств, там точно можно познакамиться

Наталья Мустафаева

Как в анекдоте..... "У вас есть открытка с надписью "Единственной" ? ... "Есть!".. "Дайте 14 штук."

Юрий

совсем нет))

Капля Радуги

А я то думала пиздят что блядство процветает не только среди женщин

Юрий

а блядство именно среди них и процветает. ибо я набираю помощников копать картошку. а все думают только о блядстве.))))

Капля Радуги

Да не ищи отговорки. Все с тобой ясно как белый день. Ебать 4х хочешь и еще не блядством это считаешь

Оксана Сачок

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 действительно очень серьезные намерения......

Юрий

абсолютно.

Оксана Сачок

Я не сомневаюсь......

Юрий

вы согласны?))

Оксана Сачок

На что согласна????

Татьяна

а что серьёзного намереваетесь в отношении их предпринимать?

Татьяна

трёп! У нас надо жить, чтобы видеть. Даже украинцы-беженцы удивляются, как мы живём. СМИ обо всем умалчивает.

Юрий

ну, я вижу на каких машинах белорусы к нам приезжают закупаться.))

Татьяна

Мы эти машины покупаем в России. А туго стало жить с прошлого года. Налогами облагают всё

Юрий

мне на такую машину работать и работать)))

Татьяна

ну, богатые есть везде.

Галина Юлинова

А материально осилит, задаром девчонки найдут кого помоложе

Юрий

мешок картошки

Галина Юлинова

За мешок картошки согласится только бабуля 70 лет, и то подумает

Юрий

пенсионеров не набираю.

Некто Из...

Кто такие Три-четырми? Что серьёзного от них можно ожидать?

Ника

ага.... 🙂 "мои намеренья прекрасны,
пойдёмте ,тут недалеко"

Ника

Это очень серьёзно... Но тогда почему с девушками? Разве мужчины не могут быть в этом списке? 🙂

Юрий

мужчинам своя работа будет.)) потяжелее

Ника

удачи вам, в знакомстве с девушками!!!! Если кто-то из них согласится на картошку, напишите мне пожалуйста 🙂

Юрий

кто ж согласится то? все только пожрать хотят))). работать никто не хочет))

Ника

Ну... это да...

Та
Татьяна

Что делать то с ними собираетесь, любвеобильный, Вы наш?

Та
Татьяна

Главное серьезность намерений выражается в выкапывании картошки, которую ещё и посадить нужно и вырастить!

Юрий

это я уже один сделаю. тут мне помощники не нужны

Та
Татьяна

А что так рано тогда ищете помощниц?

Юрий

да их пока найдёшь - уже и зима наступит.все только секса хотят и замуж. работать - никто

Та
Татьяна

Тогда объявление необходимо переписать, уж больно серьезны Ваши намерения!

Аглая

а почему не 5 или 6? 😄 боишься столько не потянешь.........

Юрий

потянет трактор. я только рулить буду

Аглая

😂

Юрий

😉

Alina Alina

серьёзней не куда, надорваться или нарваться можно

Svetlana Ivanova

Я отказываюсь. Подерусь с двумя-тремя соперницами.

Юрий

ясно

Svetlana Ivanova

Ты на работе ?

Юрий

да. работаю

Svetlana Ivanova

Хорошая работа. В спрашивалке можешь пообщаться.

Юрий

могу иногда

Ал
Алёна

Ну три четыре жены ладно... может и осилите))) а тещ?))

Юрий

простите - о каких жёнах и тёщах вы говорите?

Ал
Алёна

А как еще расцениваются "серьезные намерения"?))

Юрий

картошку копать. чем не серьёзные намерения?

Ал
Алёна

Очень серьезные))) "Белое солнце пустыни" вспомнила))

Светлана Агламазова

чего так хило?замахнулся бы сразу на семь -восемь))

Юрий

замного. 5 было бы в самый раз

Дайлова Надежда Гомель

😀 Зачем Вам сразу так много? Справитесь ли?

Юрий

блин, они бы справились. мне то чего - едь себе на тракторе.

Юрий

😀

Вероника

зачем вам столько, вы сможете всех обеспечить?

Юрий

картошку копать

Вероника

ну разве что для этого да ))))))

Юрий

😄

Вален Игнат

Сразу на четырёх женишься? 😜

Юрий

с чего это я на них жениться должен? мне б только картоху скопать)))

Вален Игнат

Надеешься, что дур найдёшь? Напрасно. 😉

Юрий

да нет. прикалываюсь. кто ж нынче работать хочет?)) все только пожрать нахаляву хотят)))

Вален Игнат

Это точно. Ну, пока! )

Elena

А серьёзных намерений на всех хватит? )))😂

Юрий

конечно. 😉

Elena

О !!!))))Смелое заявление. .. )))

Юрий

а что тут такого то? в прошлом году хватило на всех. чё в этом не хватит то?))

Elena

Ну и замечательно. ..каждому своё )