Златка Золотая

В эту субботу мне совершенно не с кем прогуляться по вечернему Питеру... Выпить по бокалу красного вина в каком-нибудь милом Питерском кафе...Поговорить о...оу)) Ну может быть о чем-то личном) Если хочешь составить мне компанию, пиши свой телефонный номер и может быть именно тебе я позвоню и сообщу место встречи)

Ответы
Ал
Альёша

В эту субботу, воскресенье, понедельник и вообще вближайшие три месяца мне совершенно не с кем прогуляться по вечерней Махачкале... Выпить по бокалу красного вина в каком-нибудь милом кафе...Поговорить о...) Ну может быть о чем-то личном) Если хочешь составить мне компанию, пиши свой телефонный номер и может быть именно тебе я позвоню и сообщу место встречи.

Златка Золотая

Махачкала..какая прелесть

Ал
Альёша

Верно😁

Максимилиано Чизанто

Да-с, очень знакомо )
В этот понедельник мне тоже совершенно не с кем пройтись по утреннему Херсону, выпить апельсинового самогону и закусить пельмешками в кафе "У Лены", как жаль! Хочется поговорить, можно и о личном, а потом подраться, только не очень долго... А потом долго целоваться и уважать друг друга в вечности, пиши(!): я может тебя наберу на городской

Андрей Колесников

Сейчас, как раз проверяю свою горячую ЦА. Необходимо опять вычёркивать назойливых клиентов.
Когда уже в Instagram можно будет закрывать лиды?

Серёжа

с радостью погулял бы по вечернему Питеру..... правда далековато, я ж в Устюге

Серёжа

я там неделю в командировке был, климат не нравится, влажность большая

Златка Золотая

а мне ветер там не нравится

Серёжа

эт тоже не айс

Златка Золотая

но это все такие мелочи

Серёжа

да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я приеду в Питер сегодня вечером, если не произойдёт ничего плохого

Златка Золотая

класс

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня греческая сим-карта. Связаться со мной можешь через Viber/WatsApp/Telegram

Анатолий Сибиряк

Далеко! Был три года назад в сентябре.Самое время Прогулок!

Вечеслав Дмитриев

может позвонишь ?! а я должен тяжело дышать от нетерпения ?

Златка Золотая

ты ничего не должен...дыши ровно

Вечеслав Дмитриев

рад тебя не встретить !

Всегда Котов!

вот еще в очереди за прогуляться с незнакомой я не стоял...

Сергей Греков

Смелая, но география против такого предложения выступит.

Сергей Греков

Да, вот, так что только помечтать.

Златка Золотая

зачем вообще жить, если не можешь сделать то, что хочешь?

Сергей Греков

Делай, что должно и получи, что заслужил.

Златка Золотая

ну что ж...

Сергей Греков

Лишь иногда мы позволяем себе все.

All Марк

Доброе утро. )!Отличное предложение). Жаль что не в Москве

Златка Золотая

нет...мне ни разу не жаль!!!

Ал
Алдияр

Не, я занят...во всех смыслах. А так бы с удовольствием)

Ви
Виталий

Представляешь мне тоже , нескем пройтись по Минску .

Be
Beznika

Привет, Златка. Принимаю твоё предложение. 😘🌹🌸

Be
Beznika

Ну. так когда и где?

Златка Золотая

позвоню

Это Я

Как хорошо то тебе. По делам или как? В Питере

Златка Золотая

все правильно...ты меня порадовал

Это Я

А ты по какому делу а питере?

Златка Золотая

тебя приеду ждать

Это Я

Радуют эти слова

Златка Золотая

не сомневаюсь

Марат

Смелое решение))), жаль я не в Питере)))

Златка Золотая

И жаль, что самолеты не летают и поезда не ходят) Марат, а ты уверен, что ты живой человек, имеющий свою собственную волю и жизнь?)

Марат

На все 100%)

Златка Золотая

тогда о чем же вы жалеете?))

Марат

Жалею что не могу посидеть с тоюой в Питерском кафэ, прогулятся по Фантанке...))

Златка Золотая

а что ж мешает?)

Марат

Расстояние, работа. Два выходных в неделю этого мало чтобы в полной мере ощутить все прелести питерского гостеприимства))

Борис Толстошеин

по жизни выбирал я с кем мне гулять....

† † † Мари † † †

я бы пошла,но живу в другом городе

Фе
Федор

Место встречи изменить нельзя?)

Игорь Фолимонов

Хм. Интересно. Но как-то странно

Aleksandr Aleksandr

Хочется,но нет возможности!