ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Кто со мной в ресторан? Я заказала два стула и один столик?))))?

Ответы
Илья Семенов

Я бы не против... Но завтра работать!! :)Но если что могу отпроситься!! — Хочу тебя видеть и слышать и трогать, Хочу твою нежность и сладость и строгасть, Хочу твою душу и разум и тело,
Хочу чтобы ты мне в глаза посмотрела, Чтоб целовались, и чтобы косались, Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались,
Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно, Но знаю что это сейчас невозможно!!!!!

Илья Семенов

По поводу ресторана!! В какой?? И что за кухня??

Илья Семенов

Хорошо другой вопрос!! Кто платит?? :DЗАКАЗАТЬ ТО Я ТОЖЕ МОГУ!! 😛

Илья Семенов

ну вот... Ну раз я... Тогда пошли!!

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Andrei Stadyhin

По фото и не скажешь, что тебе в ресторане будут нужны два стула) На фото стройная, симпатичная девушка, которую приглашают мужчины, а не которая приглашает... вобщем с подвохом вопросик)

Сергей Лупеко

вам явно нужен столяр... не стоит тратить деньги на киллера ради того что бы заказать этих троих... а лучше найдите папу Карло и он вам бесплатно со стругает Буратино...

Spider Man

для меня с другом. о это классно. а где этот ресторан. он в Москве? заедем. покушаем. мяса побольше ладно. салатики там тоже. вино и коктельчик.

Spider Man

можно без него но он мой друг. Вы в Москве бываете? Стрелканёмся. посидим в ресторанчике. Борис Бисексуал. у него такооой.... красавчик.... он дрочит на девушек из журнала флирт и очень красивый. Похож на Гарри Осборна изфильма про Человека-Паука. Волосы русые но крашеные в черный. мы дружим. мне 41. Сегодня приехал на дачу а он спит ещё. а время уже полпервого дня. ну поели немного и в Москву поехали. Сейчас он на Китай-Городе. Завтра опять на дачу поедем .он там останется ночевать.

Spider Man

спасибо. вышел из дома -иду и тут мне навстречу мой Боря.Я его обнял и мы поцеловались. класс. Поехали на дачу и за 1.5 км вдруг звонок. Мол Вы были на даче? Да.Так раз так . такой оставили бардак. Меняем замок и Вы то есть я и Боря .больше туда ни ногой. Короче запалили нас а мы там хотели секосом чик чик. пипец просто. ну мы погуляли возле и обратно домой.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сейчас у какого врача обследуетесь?))) с Борисом )))

Spider Man

мы геи. у нас всё в порядке. секаса хочется. почикаться по миньетиться

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну чикайтесь. Кто вам мешает то

Себастьян Перейра

Что за ресторан дикий. Столики заказывают, знаю. Стулья обычно в комплекте идут. Или это блюдо такое? Стул под чесноком..

Сергей Устиц

Думаю если скажете что еще и заказ оплатили,желающих не будет отбоя,как бы еще стульев не пришлось заказывать:-)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот я тож об этом подумала))))

Сергей Устиц

А что это значит.легко вычислить халявщиков,верно

Сергей Устиц

И что,никто не предложил наоборот?

Сергей Устиц

Разве это плохо,из моря халявщиков,трое не халявщиков,трое согласятся прийти,один придет...плохо конечно что так много халявщиков

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот и мне не очень, что МР такой

Александр Малахов

предпочитаю приглашать сам! но на приглашение такой очаровательной девушки, просто невозможно сказать - нет ))))

Александр Малахов

тогда столик всё-таки с меня )))

Руслан Xxx

окей,тогда с меня салфетки,соль перец,ну и раз пошла такая пьянка,после банкета к вам мадам и чур вы за рулём!!!

Руслан Xxx

ну а зачем все эти,цветы,стихи,романтики,любовь,страдания,вены-все пути ведут в кровать!!!мыж взрослые люди и так всё ясно,а ли я не прав и в чём то,ошибаюсь.Мыж мужики,нам только одно и надо))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Так нам тоже того и надо))) поэтому, нам будет скучно. Пошли искать противоположности)))

Руслан Xxx

думаю на таких же нарвёмся

Руслан Xxx

увы,такава жизнь-се ля ви(((

Руслан Дельмиханов

Знаешь..очень заманчивое предложение..!Так хочется посидеть ,поговорить за одним столиком..наедине..

Манолис Никифоров

Вы сделали большую часть дела. Думаю вторая половина человечества сочтет за честь пойти с вами

Слава Мартынов

Прикольно бы если было наоборот**!! А что?, вдруг прокатит???? Стул, наверное, всегда найдётся!!!!!!!!

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа!Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Вася Питерский

Приглашаю в свою социальную сеть freecomm.ru там не хамят. 3 подарка с меня. 😉 и пойдем в ресторан)

~S
~Nightly Show~

было бы не плохо с вами познакомиться но увы я не хожу нормально.. спасибо за приглашение))))

K. D.

Я пойду как нибудь с удовольствием.) Никогда еще не сидел в ресторане на стуле за столом ))

Tiesto Club Life

Замечательно только надо достойного чтобы вечер не превратился в мрак радости побольше

Oleg Demiurg

Есть у меня присказка: Не спрашивай, сколько получишь. Спроси себя, сколько потеряешь ..

Макс Соколов

приезжай во Влад, организуем и столик и стулья, музыкантов, цыган закажем, по полной

Макс Соколов

какой ресторан? кухня? хотя если с медведями, цыганами, глупый вопрос, есть такой

Ze
Zej

Класс, я как раз заказал в том же ресторане две вешалки в гардеробе, скооперируемся?